Huawei Ascend Mate: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обзоры гаджетов", создана пользователем Miracle, 21 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Huawei Ascend Mate: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:20, shablon-480x320 (2).jpg
    Описание
    Смартфон Huawei Ascend Mate – это мощный девайс, представляющий собой, по сути, мини-компьютер с четырехъядерным процессором и 2 Гб оперативной памяти. Устройство обеспечит пользователю свободу коммуникаций, широкий выбор развлечений и удобство передачи данных.
    • Большой дисплей. Данная модель оснащена превосходным сенсорным экраном с диагональю 6,1 дюйма. Его разрешение формата HD позволяет с комфортом смотреть кино и фотографии, запускать игры, читать и посещать веб-страницы.
    • Повсеместный доступ в Интернет. Смартфон Huawei Ascend Mate предоставит несколько возможностей для соединения с сетью вне дома: здесь есть встроенный Wi-Fi и 3G-модем. С помощью модуля Bluetooth всегда можно подключить девайс к другому устройству.
    • Комфортная навигация. Смартфон оборудован модулем GPS, что позволяет свободно ориентироваться в незнакомых местах и прокладывать автомобильные маршруты.
    • Отличное качество съемки. Смартфон Huawei Ascend Mate имеет фронтальную камеру с разрешением 8 Мп, что дает возможность получить превосходные фотографии и видео высочайшей четкости. Автофокус и светодиодная вспышка упрощают задачу пользователя.
    Выводы
    Да, это действительно огромный "плафон". Выпуская такие устройства, производители претендуют на определённую нишу. На что претендует Huawei? Кто их знает. Устройство-то получилось середнячком, как бы ни хотелось назвать его прекрасным. Экран не Full HD, а всего лишь просто HD. На экране смартфона это не сильно заметно, а вот в таких габаритах - разница ощущается. Процессоры у Huawei прожорливые, и даже большая батарея Huawei Ascend Mate не спасает от быстрой разрядки. Однако собран смартфон добротно, материалы практичные, выглядит "плафон" хорошо. Но есть ещё одна проблема - Huawei Ascend Mate относится к качественным гаджетам, однако компания ещё не завоевала своего покупателя, не стала раскрученным брендом. И выход Самсунговскомго Mega по такой же цене (и то, и то устройство будет стоить в районе 20 000р) может сыграть роковую роль в популярности Huawei Ascend Mate. Ну, посмотрим.

    Huawei Ascend Mate: видео обзор, характеристика, цена, тест. Достоинства и недостатки, Miracle, 21 июл 2014, 10:20, Безымянный.png
     
Загрузка...