Абуз Винлайн или 2000 тысячи с ровного места

Тема в разделе "Вывод и обмен электронных денег", создана пользователем Vega Stealer, 22 ноя 2022.

  1. Vega Stealer

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Приветствую, сегодня расскажу про абуз, который знает ограниченное кол-во лиц с приватных чатов.

    Суть такова: создаём новый аккаунт винлайн, верифицируем его на строки, получаем "фрибет" от 100 рублей до 2000, проставляем его и забираем разницу к себе в карман.

    Расходники:
    1.Номер. физический или виртуальный. Номера нужны с отлегой.
    2.Госки для БК
    3.Прокси
    4.Депозит 100 рублей.
    5.Браузер + Эмулятор / Андроид (Айфон - только один аккаунт)

    Абуз:

    1.Заходим на ПариБет регистрируемся и проходим верификацию на строчку или госки;
    2.Заходим на Фонбет и регистрируемся (Верификация не нужна, так-как уже пройдена на ПариБет);
    3.Заходим на ЕЦУПИС и регистрируемся (Верификация не нужна);
    4.Заходим на сайт и регистрируемся, скачиваем приложение (Верификация не нужна, так-как уже пройдена на ПариБет);
    5.Заходим в приложение и входим в ранее созданный аккаунт;
    6.Получаем Фрибет;
    7.Ставим его на любое событие;
    8.Получаем разницу;
    9.Кидаем сто рублей на счет;
    10.Обязательно проставляем эти 100 рублей на любое событие, даже если ставка не зайдет
    11.Выводим (После каждого аккаунта - отвязываем карту от ЕЦУПИС)

    Это основные правила Абзуа, которые слили, а теперь пару не мало важных аспектов от меня:


    1.Если фрибет ниже 2000 тысяч рублей - вывод 50/50. Но мне выводили в 80% случаев, даже когда фрибет был в 1000 рублей.
    2.На Айфоне можно сделать только один круг, приложение оставляет записи в ICloud
    3.Сам Винлайн чекает IP, так что рабоать без прокси - получать фрибет в 100 рублей постоянно
    4.На Андройде даже через ParalelSpace даёт фрибет в 100 рублей (У кого прямые руки - сможет поправить. Лично моё предположение: сверяет MAC адрес устройства)
    5.Лучше всего работать на телефонах, где ни разу не скачивался Винлайн - всегда даёт врибет от 1000
    6.Работать с виртуальными номерами - себе дороже, проще искать школьников в группах по Standoff и просить присылать смс за 100 (Мне же помогли в первый раз знакомые, которым я скидывал позже по 200 рублей)
    7.На эмуляторе после каждого круга обязательно спуфить MAC + ставить новые прокси (Да и вообще лучше полностью работать в эмуляторе)
    8.Не верить сообщениям о том, что Абуз прекратился - это делается специально, для того чтобы он прожил дольше
    9.Почему именно Госки, а не строки? Ответ прост - их могут запросить. Уже много раз попадался на такую тему...
     
Загрузка...