Аккаунт не отображается в поиске по "людям"

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Tom3, 21 авг 2015.

  1. Tom3

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Три дня назад сменил id аккаунта. Хотел подписаться на него с другой страницы, но в поиске он не отображается. Пробовал еще раз менять id - тоже самое. Аккаунт не крутился, чистый. Какие могут быть причины? И как сделать так, чтоб он отображался в поиске по "людям"? Спасибо.
     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Tom3, уточните логин аккаунта, проверю.
     
    Tom3 нравится это.
  3. Tom3

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    flow_by

    Должен быть первым, если ввести "flow_by " по людям, а его нет совсем :confused:
     
  4. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Tom3, аккаунт присутствует в поиске как в мобильной, так и в web версии Instagram. Попробуйте перелогиниться
     
    Tom3 нравится это.
  5. Tom3

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    уже есть) странности. спасибо :)
     
    Miracle нравится это.
  6. Nailya

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой Профиль не отображается в поиске по запросу , который есть в имени. В чём может быть причина? По хештегам посты показывает, но просто по фразе не найти. Хотя находит по той же фразе аккаунты с даже с гораздо меньшим числом подписчиков
     
    #6 Nailya, 29 май 2017
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  7. Романов

    Романов Гость

    Помогите пожалуйста, не показывает много аккаунтов, пишет про недействительность ссылки, то есть отличается от закрытых акков. Через The Picta отображаются, а в Інсте даже по хештегам посты не отображаются.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кто знает? Подскажите
     
  9. Kadilla

    Kadilla Гость

    Добрый день! Подскажите, не могу найти свой аккаунт в поиске по ключевым словам... не посмотрите? edu.spain
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Kadilla, какое ключевое слово?
     
  11. Zhannamay

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же проблема, мой аккаунт @hudozhnosti не отображается в поиске "по людям". Пожалуйста, подскажите кто нибудь в чем может быть причина и что делать?
     
  12. Serena

    Serena Гость

    Ребята скажите пожалуйста что может быть у человека открыта страница раньше к нему заглядывала,а сейчас в поиске не высвечивается и когда мне его страницу скидывают в Директ мол посмотреть написано как невозможно найти пользователя!!и на фото других людей где он отмечен захожу у всех видна отметка этого человека а у меня нет !!что это значит я у него в блоке?
     
  13. Неважно

    Неважно Гость


    Он тебя в ЧС кинул
     
  14. v_dom1ke

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго дня! Проблема такова: у меня бизнес-профиль и в поиске по ключевым запросам моей тематики допустим "детские домики" страница не отображается((( ... почему такое? объясните пожалуйста. имя профиля - v_dom1ke
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @v_dom1ke, такой страницы вообще нет.
     
  16. Arti

    Arti Гость

    Добрый день у меня бизнес аккаунт. Не могу его найти в поиске. Посмотрите пожалуйста!!! Remont_krasnodar777
     
  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Arti, есть такой в поиске
     
  18. Vilka123

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня такая же проблема , бизнес аккаунт, по ключевым словам меня в поиске нет , @botoxkeratin1 ( ключевые слова кератин, ботокс) пробовала с разных телефонов ключевые слова указаны как в названии так и в описании. Помогите пожалуйста, подскажите как это исправить
     
  19. И у меня такая проблема! Тех.поддержка молчит! Будьте добры ответить, что делать! Как рекламировать и продавать свои услуги, если никто меня не видит?!
     
  20. моя клиентка жалуется на то, что нет ее аккаунта в поиске по имени(наращивание ресниц ростов), имя аккаунта alena_neroda_lashes
    В чем может быть проблема?
     
Загрузка...