Вопрос о списке зрителей сторис

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем User12345, 26 янв 2019.

  1. User12345

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По какому принципу сейчас строится список зрителей просмотревших историю? Дня 3 назад перемешались зрители во всех историях. Раньше список строился по хронологии ( т.е вверху списка отображался тот, кто последний посмотрел), а сейчас он перестроился по непонятному принципу и везде одни и те же люди( и в архиве, и в актуальных и в только созданных) Это баг? или какие-то изменения ?

    У всех так или только у меня?
     
    #1 User12345, 26 янв 2019
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @User12345, хронология уже устаревший метод. Инста не раскрывает секреты формирования ни ленты, ни пользователей.
    Но судя по всему по вашей активности. Просматриваете часто те профили которые выше
     
    User12345 нравится это.
  3. User12345

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Soha, Жаль, что не раскрывают. Надеялся, что кто-то разгадал) Логично было бы по активности, но лично у меня вверху списка аккаунты которые я редко просматриваю, а те которые чаще находятся ниже. Странно. Спасибо за ответ)
     
  4. А у меня с недавних пор вообще со 2 дня просмотревшие зрители с сторис не отображаются. Инстаграм говорит, что все, после 24 часов не покажу)) у всех так?
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
Загрузка...
Похожие темы - Вопрос списке зрителей
  1. Nakadya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    820
  2. falky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    783
  3. почтамп
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    656
  4. skstalker
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    629
  5. почтамп
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    657