Все аккаунты слетают в верификацию

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем panda001, 7 фев 2019.

  1. panda001

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что я делаю не так?
    Создала 100 акков через веб и приватный мобильный прокси с очисткой кеша и в разные дни на протяжении недели. Регала на номера из simsms. Поставила на постинг примерно по 2 поста в день в Socialkit. Аккаунты переодически по 20-30 штук слетали в верификацию. Через несколько дней поставила ссылку у 20-ти аккаунтов на разные поддомены. И вот пару дней назад все аккаунты слетели в верификацию. Их оттуда теперь не достать. Только прохожу верификацию и через несколько часов снова.
    К слову, никакого агрессивного массфоловинга я не делала. Бывали дни по 50 подписок в день, бывали по 100. Некоторые аккаунты просто лежали и постили фотки.

    Как лучше всего регать аккаунты? Моя задача простая: зарегать 100 аккаунтов, запостить по 20 картинок в каждом, заполнить шапку и добавить ссылку. Поставить на массфоловинг, например, по 300 подписок в день.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @panda001,
    1) Регистрировать через веб - это убийственно для аккаунта.
    2) Регистрировать нужно на номера, которые еще не светились в инсте, иначе слетает номер - соответственно и аккаунт улетает.
    3) Все ссылки должны быть уникальными, т.е если вы просто скрыли одну и ту же ссылку с помощью различных сервисов, например vk .cc - это не работает.
     
  3. panda001

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Спасибо за ответ!
    1) А почему убийственно? У Инсты есть такая функция и я просто ей пользуюсь)
    2) С этим согласна, тем более, что у меня получилось так что аккаунт вообще ни к чему не привязан по итогу - только к номеру, который кем-то уже юзался.
    3) У меня ссылки на поддомены, т.е. ссылки примерно такие: club.test.ru, great.test.ru и тд..

    Как тогда можно массово регистрировать аккаунты, чтобы было безопасно?
    Новореги покупать не очень хочется, так как непонятно кто ими и как пользовался и как регистрировал. + можно легко к ним потерять доступ.
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @panda001, вам надо смотреть в сторону InstAccountsManager, это программа которая моделирует мобильное приложение, т.е как будто вы регистрируете аккаунт с телефона. Ну функционал этой программы огромен, весь ответ на ваши вопросы в этой программе. Но она платная.
     
  5. MichaelBox

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Now all became clear, many thanks for an explanation.
     
Загрузка...
Похожие темы - Все аккаунты слетают
  1. agora2022
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    614
  2. saimedo2022
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    761
  3. broken
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    817
  4. GrizzLey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.067
  5. Oplatu.ru
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59