В Благовещенске появился терминал для печати фото с Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 26 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Благовещенске появился терминал для печати фото с Instagram, Miracle, 26 июн 2015, 16:41, 1599972825.jpg
    Аппарат для печати фото в стиле селфи, а также уже готовых снимков из соцсети Instagram появился в самом крупном торгово-развлекательном центре Благовещенска. Если он будет пользоваться большой популярностью, может появиться ещё один такой же, говорят в фирме, которая его установила.

    Способ его работы достаточно прост. Заходить на свой аккаунт в Instagram можно не вводя пароль и логин – его можно найти по хэштегу или по названию своего профиля. С помощью аппарата делаются и моментальные селфи. «Для этого установлена специальная программа – можно выбирать разные режимы, в том числе и искривляющие изображения для того, чтобы получились смешные снимки – как в комнате смеха. Также можно воспользоваться специальным приложением, которое скачивается на мобильное устройство», – рассказала менеджер фирмы Ирина Ляшкова.

    Через терминал распечатывается только чётное количество фото – от двух и выше, на одной странице – по две фотографии. Цена одного листа – 50 рублей. Формат фотографий напоминает фото с «полароида», если под изображением в Instagram была подпись, то она появится и на распечатанном снимке.

    По словам менеджеров фирмы, которая приобрела терминал, судя по практике в Санкт-Петербурге, много таких устройств не требуется. Например, в северной столице их всего пять. Если в Благовещенске одного окажется мало, возможно, установят ещё один в одном из кинотеатров.
     
Загрузка...