В Instagram заработали совместные трансляции

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 24 окт 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Команда фотосервиса Instagram объявила о запуске новой возможности в мобильных приложениях — совместных живых трансляций. Если раньше трансляции допускались только от одного лица, то теперь к трансляции можно подключить друга.

    В Instagram заработали совместные трансляции, Miracle, 24 окт 2017, 22:33, 517853.jpg
    Данная функция тестировалась с августа и была доступна для небольшой части пользователей, а теперь заработала на полную мощность.

    Чтобы добавить ведущего, достаточно нажать на новую пиктограммку в правом нижнем углу и затем на выбрать опцию “Add” (Добавить), чтобы пригласить любого из текущих зрителей трансляции. При подключении еще одного ведущего, экран делится поровну между ними. Зрители после этого по-прежнему могут ставить лайки и комментировать трансляцию. Дополнительного ведущего можно в любой момент отключить и добавить другого.
     
  2. Ayrton

    Ayrton Гость

    Здравствуйте, у меня проблема с совместными эфирами, версия обновлена, все аккаунты которые заходят через мой телефон у них получается создать совместный эфир, но как только я захожу через свой, ИМЕННО ЧЕРЕЗ СВОЙ, ничего не выходит, в чем причина ?!
     
  3. Ахмед777

    Ахмед777 Гость

    такая же проблема у меня,сделал все возможное - но не получается
     
  4. Рин

    Рин Гость

    Здравствуйте, а подписчики гостя в совместном эфире видят трансляцию, в которой участвует гость?
     
Загрузка...
Похожие темы - Instagram заработали совместные
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.082
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    121
  3. anxdf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    389
  4. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  5. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142