В Viber появились функции, недоступные почти ни в одном другом мессенджере

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 1 июл 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Разработчики мессенджера Viber объявили о полном обновлении дополнений для чатов, которые предоставляют пользователям быстрый доступ к сторонним сервисам прямо во время переписки. Данная функция впервые появилась ещё в декабре 2016 года. С помощью расширений для чатов более 800 миллионов пользователей Viber могут искать и делиться контентом и сервисами других компаний, не покидая окно чата. С последним обновлением разработчики расширили количество крупных сервисов, интегрированных в Viber.

    В Viber появились функции, недоступные почти ни в одном другом мессенджере, Miracle, 1 июл 2017, 12:29, JQhcAtGmK7Qf0Cz2mVydi4jC3ts2Wd0.jpg
    Самым главным нововведением разработчики называют интеграцию YouTube с чатами Viber. Ссылки на видеоролики YouTube являются одной из самых популярных форм контента, пересылаемого пользователями Viber. Отныне пользователи могут искать, пересылать и даже воспроизводить видео с YouTube прямо в окне чата Viber, не прекращая беседу.

    Помимо просмотра видео пользователи сумеют также искать новую музыку через сервис Spotify и делиться ею с друзьями. Если вы найдёте понравившуюся вам песню, то ей можно тут же поделиться в окне чата.

    В Viber благодаря интеграции с сервисом Vice теперь можно будет узнать все самые последние новости. Издание об искусстве, культуре и актуальных событиях позволит всего в один клик получить доступ к интересующей информации.
    В Viber появились функции, недоступные почти ни в одном другом мессенджере, Miracle, 1 июл 2017, 12:29, JQhcAx8CouQ9G4hIAz04wZnQah0LaD1.png
    Также пользователям Viber станет проще планировать путешествия. Благодаря интеграции с сервисом Booking.com в мессенджере можно будет просматривать и пересылать информацию об отелях тому, с кем вы планируете отправиться в путешествие.

    В Viber появились функции, недоступные почти ни в одном другом мессенджере, Miracle, 1 июл 2017, 12:29, JQhcAz20OGjRAMBpki2agh5evUnkkSg.png
    Помимо всех перечисленных выше сервисов, в Viber также будут интегрированы GIPHY, Guggy и Getty Images. Ко всему прочему, разработчики планируют запустить локальные сервисы в России, Болгарии, Венгрии, Филиппинах и в других регионах. Таким образом, сервис-провайдеры смогут интегрировать в мессенджеры собственные сервисы, что позволит пользователям иметь больше возможностей прямо в окне чата.

    Новые функции в Viber будут запускаться постепенно и станут доступны всем пользователям в ближайшие несколько дней.
     
Загрузка...