Глупая потеря доступа к аккаунту по вине разработчиков.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Xokkep, 14 ноя 2018.

  1. Xokkep

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На почту пришло очередное письмо от инсты. Ну надоело получать подобное, решил отказаться от подписки. В конце письма оказалось две ссылки (на скрине видно). Нажал не ту и автоматически мою почту вообще отвязали от аккаунта. Как мне теперь сбросить пароль? Ввожу ник, нажимаю сбросить пас, но пароль на почту, на которую и был зареган акк, естественно не приходит. Техподдержки нет. Что за сервис? Есть пути решения, или только новый ак заводить? Глупая потеря доступа к аккаунту по вине разработчиков., Xokkep, 14 ноя 2018, 15:43, Screenshot_20181114-153905.png Глупая потеря доступа к аккаунту по вине разработчиков., Xokkep, 14 ноя 2018, 15:43, Screenshot_20181114-153905.png
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Xokkep, ну это не причем. Невозможно родную почту отвязать от аккаунта. Она навсегда в истории))
     
  3. Xokkep

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если она навсегда в исстории, то почему когда я ее ввожу, для сброса пароля, то пишет, что такой почты не существует? У меня есть три письма от инста на нее, как доказательство, что именно на нее я регал инст. Как мне теперь добиться того, чтобы мне прислали на мыло ссылку с сбросом пароля?
     
Загрузка...