Губернатор Назаров зарегистрировался в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Губернатор Назаров зарегистрировался в Instagram, Miracle, 18 июл 2014, 11:15, c63dc4c3c1d2e9c35719163cdc24d76703b6cc16_320.jpg
    Губернатор Омской области Виктор Назаров завел аккаунт в социальной сети Instagram, сообщила НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь губернатора области Юлия Соколенко.

    Как пояснила Соколенко, Виктор Назаров зарегистрировался в Instagram 15 июля вечером — после обсуждения этой мысли с молодежью на форуме «РИТМ». «На форуме обсуждались разные вопросы, в том числе Виктор Иванович посоветовался с залом, в каком формате лучше зарегистрироваться в соцсети. Из зала ему подсказали, что можно прямо сейчас сфотографироваться, ведь фотография зрителей в его авторстве будет иметь большую ценность. В этот момент и появилось первое фото», — рассказала Юлия Соколенко.

    По словам пресс-секретаря, у губернатора давно была мысль о регистрации в социальных сетях. Однако Юлия Соколенко отметила, что у главы региона вряд ли будет время отвечать своим фолловерам на комментарии.

    Виктор Назаров уже успел сделать несколько снимков для своего аккаунта: фотографии с открытой тренировки ХК «Авангард», открытия волонтерского лагеря «Пламя», «Муромцевской ривьеры», форума «РИТМ».

    Посетить страницу губернатора области можно по адресу instagram.com/viktor.nazarov.. За 36 часов на страницу губернатора подписались 211 человек: в основном это журналисты и специалисты регионального министерства культуры.
     
Загрузка...
Похожие темы - Губернатор Назаров зарегистрировался
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    771