Двулапый котенок из США стал звездой Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 27 май 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Новом Орлеане (США) загорелась новая звезда Интернета, двуногая кошка. Хозяйка удивительного животного ведет свою ленту в Instagram, и теперь, благодаря своей любимице, на нее за месяц подписались больше 57 тыс. людей.

    Двулапый котенок из США стал звездой Instagram, Miracle, 27 май 2015, 19:04, c42b6f2de771c68f32dd23ad96527997__520x310.JPG

    Кошка, которая родилась без передних лапок, носит кличку Ру. Бывший владелец отдал ее в приют для животных в прошлом году, однако работница учреждения Джеки Дик Эйки не сумела пройти мимо хрупкого создания, и забрала ее домой. Эйки говорит, что кошка замечательно приспособилась, она может передвигаться и ходить на задних лапах как кенгуру. Такая особенность вовсе не сломала ей жизнь.

    Когда кошечке хочется поиграть или побегать, она скачет на задних лапах будто кролик. Кроме того, может передвигаться довольно быстро, если захочет. Задние лапы у Ру достаточно сильные, так что она может даже высоко прыгать. В протезах животное не нуждается пока что, но Эйки считает, что спустя время они все-таки пригодятся, ведь сейчас идет серьезная нагрузка на позвоночник.

    Посмотреть: https://instagram.com/lilbunnysueroux/
     
Загрузка...
Похожие темы - Двулапый котенок из
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    857