Женская одежда для командировок

Тема в разделе "Женские увлечения", создана пользователем Miracle, 3 авг 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Вы отправляетесь в командировку?

    Ваш имидж имеет существенное значение.

    В особенности если вам предстоит встречаться с настоящими и потенциальными клиентами.

    Деловой стиль подразумевает, что необходимо уделять внимание своему внешнему виду. Вы должны выглядеть безукоризненно. Одежда должна быть тщательно выглажена. Она должна придавать вам изумительный вид при вашем движении. Ногти должны быть ухожены, а также не следует злоупотреблять макияжем.

    Первое впечатление имеет значение. Ваш внешний вид, то, как вы себя преподносите, и какое впечатление создается о вас, имеют значение для того, каким образом будут проходить ваши встречи. Ведь вам хочется впечатлить всех, не так ли?

    Мятая одежда, независимо от ее стоимости, не сумеет произвести хорошего впечатления на окружающих. Только если у вас не будет возможности воспользоваться утюгом в номере отеля, где вы остановились, или же сдать свою одежду в прачечную при отеле, где она будет тщательно отглажена до встречи, вам следует избегать предметов одежды, которые быстро мнутся.

    Для пиджаков, юбок и брюк избегайте 100% льна или 100% шелка, даже несмотря на то, что выглаженные эти ткани выглядят идеально, они очень быстро мнутся. Вместо этого, возьмите с собой пиджаки, юбки и брюки, которые без проблем можно перевозить в чемодане.

    Кстати, наиболее важным предметом одежды, который необходимо взять с собой в командировку, является хороший пиджак. Пиджак может украсить любую другую вещь: будь то платье, кофта, брюки или юбка.

    Этот самый пиджак должен быть сшит из шерсти, или, по крайней мере, иметь шерсть в своем составе. Пиджак должен сидеть идеально по фигуре и без проблем переносить перевозку. По крайней мере, он не будет мяться, как 100% лен или шелк. Даже искусственные волокна, такие как полиэстер и вискоза, не мнутся быстро. Пиджак из шерсти и синтетических волокон является как раз подходящим предметом одежды для вашей командировки.

    Выберите, по меньшей мере, 2 пиджака нейтральных оттенков. Черный, темно-синий, коричневый, белый и серый цвета идеально подходят для деловой одежды, и к ним легко подобрать комбинацию. Для женщин идеально подойдут подобные шерстяные пиджаки. Они смотрятся очень женственно, и, кроме того, они очень ноские.

    Затем подберите кофты и блузки тех цветов, которые вам нравятся. Их можно одевать под пиджак в комбинации с юбкой или брюками. Возьмите с собой юбку и пару брюк, которые подходят к двум ранее выбранным пиджакам. Также возьмите с собой одно или два платья. Все эти вещи предпочтительно должны быть из шерсти или хотя бы иметь шерсть в своем составе, чтобы они сохранили свой внешний вид, когда вы прибудете на место. Вы можете выбрать несколько синтетических кофт, потому что они также прекрасно переносят перевозку.

    Но все же, если погодные условия позволяют, выбирайте шерстяные вещи, потому что вещи из натуральных тканей сидят лучше, чем из синтетических. Также, шерстяные вещи выглядят дороже, что придает вам облик успешного профессионала.
     
Загрузка...