Заблокировали за то что выдаю себя за другого человека

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Daytenadozu, 19 дек 2019.

  1. Daytenadozu

    Daytenadozu Гость

    Всем привет. В общем в один прекрасный день захожу я в инстаграм, а он мне пишет, что "Аккаунт был заблокирован, так как вы выдавали себя за другое лицо" хотя там нет ни одной чужой фотографии и все были сделаны лично мной (были посты где я отмечала магазины в которых что-то покупала итд, так же в сторис бывал ВП) Отправляла заявку, прислали сообщение с кодом, отправила фото с кодом, паспортом, написали что аккаунт был деактивирован и если я считаю, что это было сделано по ошибке, то заполнить форму на восстановление, вот только эта форма не работает, ни с телефона, ни с пк (даже с впн) выдает ошибку и все. И что делать в этом случае? Писала им повторно, но поддержка молчит, только и пишут что нужно заполнить эту форму... Как заполнить если она не работает?:D Прошло уже несколько месяцев как я с этим пытаюсь разобраться и ничего, хелпЗаблокировали за то что выдаю себя за другого человека, 19 дек 2019, 02:33, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации Заблокировали за то что выдаю себя за другого человека, 19 дек 2019, 02:33, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
Загрузка...