Зависает телефон при редактировании хештегов

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Biksi-Hvo, 12 дек 2017.

  1. Biksi-Hvo

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть ли такие же "счастливчики"? Обновила приложение 8 декабря. И после этого потеряла возможность редактировать хештеги и пользователей.

    Как это происходит. Например, написала пост, отправила и вдруг решила добавить хештег. Открываю редактировать, ставлю #, начинаю вводить текст - и тут всё зависает. Навсегда. Приходится вытаскивать батарею из телефона! Та же фигня со значком @ - невозможно добавить пользователя.

    Вот вопрос века: это приложение виновно или мой телефон? Проверила акк на другом устройстве, работает норм. Прошу тех, кто обновился до последней версии, провести этот эксперимент: попытаться отредактировать хештег или добавить в текст имя пользователя.

    Спасибо!

    Upd попробовала на своём телефоне другие аккаунты. Бизнес-аккаунты виснут, а обычный нет
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Biksi-Hvo, попробуйте отключить интернет и отредактировать, бывает такое, проходит обновлением или когда пытаешься сделать какое-то действие с отключенным интернетом.
     
  3. Biksi-Hvo

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошая идея! Попробовала. Всё равно завис.
     
  4. Biksi-Hvo

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошая идея. Попробовала. Всё то же самое, завис
     
  5. катя9696060

    катя9696060 Гость

    У меня тоже самое!!! Не могу понять в чем дело!
     
  6. tigerrr

    tigerrr Гость

    Как-то решилась проблема? У меня тоже вылетает при редактировании хэштега!!!
     
  7. Сменила телефон недавно, но модель осталась таже нтс, на старом такого не-замечала, а вот после смены, не получается отредактировать хештег выбивает из приложения и говорит ошибка, оставьте отзыв
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Еленавинтер72, попробуйте отключить интернет и нажать отредактировать, посмотрите что будет
     
  9. Halina

    Halina Гость

    Тоже самое.... даже после обновления программы и ПО телефона.
     
Загрузка...