Инстаграм запросил селфи, я отправил, но табличка так и не ушла. Подскажите кто сталкивался с этим?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Avo cado678, 28 янв 2023.

  1. Avo cado678

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    При входе в инстаграм вышло окошко, что аккаунт временно заблокирован, я нажал не согласиться с решением, после чего ввел код с почты и код с телефона, далее нужно было загрузить селфи, я его загрузил сразу же на следующий день 28 января, так как сразу не было возможности сфотографироваться, после чего вышло окошко:


    Спасибо за предоставленную информацию

    Мы отправим уведомление, когда проверка будет завершена. Если нам удастся подтвердить ваши данные, вы сможете снова пользоваться Instagram. В противном случае ваш аккаунт будет отключен без возможности восстановления.


    У друга было тоже самое, он отправил селфи и через 5 минут аккаунт уже был восстановлен, у меня эта табличка никуда не уходит и ничего не происходит, у кого есть такая же проблема в данный момент? Сколько у вас по времени висит эта табличка, есть те у кого больше суток она не уходит? Или может кому то пришел отказ на почту? Если да, то через сколько и прикрепите скрин пожалуйста как выглядит отказ
     
Загрузка...