Инстаграм намеренно блочит всех русских?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Kotorak11, 22 янв 2022.

  1. Kotorak11

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело такое, здесь писал уже, никто не ответил. Но сейчас тема другая. Тогда все-таки смс мне пришло, и доступ я восстановил. Потом через два дня я читаю пост американской газеты и пишу коммент, все норм, коммент типа ой какая классная фотка... потом вижу комменты других пользователей и отвечаю на коммент пользователя, типа верно подметил и т.п. и меня выкидывает. Написано, мы не может опубликовать этот коммент, подтвердите, что вы не робот... Подтвердил, что не робот, вернулся в инст, потом на следующий день, пишу коммент, потом отвечаю кому-то и опять тоже самое (и это все только, когда пишу на англе, на других языках такого не бывает). Потом опять такое случилось - два коммента подряд и меня выкинуло, а потом после подтверждения номера, пришло сообщение, что на 24 часа заблочило, надо проверить инфу. И через 24 часа написали, что акк заблочин из-за нарушения коммьюнити гайдлайнс.
    Создал опять такой же аккаунт, публиковал посты, подписывался, на меня подписывались, писал по одному только комменту, все было норм. Стоило написать опять два коммента под одним постом, меня выкинуло и сразу отправило на проверку. Что это за дичь?! Это такой баг инста и намеренно русских блочат или именно против меня Матрица настроена? Что думаете? Попал в это нигде не указанное ограничение на 5 мин на один коммент? Или подписки мои повлияли на их решение именно блочить? Я не использую никаких прог раскрутки акка, но вручную отправляю запросы на подписку, я знаю ограничения (опять же нигде не указанные) - 60 подписок или отписок в час, не более 600 в сутки, 3000 в месяц. И все это соблюдаю или это тоже много? Что это вообще такое, или это мега баг?
    Потом я создал акк с другого телефона и писал комменты на всех языках и много, и никто не заблочил, потом я начал писать жестче - никто не заблочил, потом я начал писать очень жестко с матами - и все опубликовали, кроме одного коммента, но все равно меня не выкинуло, и никто не блочил. То есть настроены они конкретно против того моего номера? Помогите разобраться, пожалуйста.
     
  2. Kotorak11

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И никто даже не хочет ответить? Даже админ не может помочь? Скорее же всего многие с таким сталкивались, так почему молчите?
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Вас блокируют по устройству и ip адресу, скорее всего с этого устройства вы нарушали много раз
     
Загрузка...