Какие прокси для инстаграма лучше IPv4 или IPv6?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем kubikdanon, 1 июн 2017.

  1. kubikdanon

    kubikdanon Гость

    В общем вопрос следующий: спамлю в инсте, юзал 6 прокси которые шли в комплекте с брутами (бруталин), полет был нормальный до недавних пор. Проблема в следующем: после 10-20 фон верифов, аккаунты улетали в бан (номер уже использован). Один знакомый начал тестировать на 4 проксях, проблемы больше не стало.

    Вопрос: инста более лояльно относится к 4? Какие прокси провайдеры вы используете? Сколько аккаунтов на прокси? 1:1? 3:1? Если вы используете русские прокси, например, обязательно ли вы используете русские номера? Что будет, если прокси будут ЮСА, а номера русские? (вчера тестил, номер подтверждался, но как только заходил на главную страницу инсты, писало "не найден")
    Заранее спасибо.
     
  2. iChelovek92

    Активный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    60
    Тоже сейчас столкнулся с похожей проблемой, но тут, скорее, дело в самих прокси, а не в 4 или 6. Заряжал и на русских прокси русские номера, и на американских русские - никакой связи не увидел, просто рандом. то на одном сервисе приема смс валидные номера, то на другом. я очень сомневаюсь в том, что это именно проблема плохих номеров.
     
  3. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    IРV4 конечно же лучше всего и цена у них различна.
     
  4. koris

    Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Во первых в sms сервисах телефонные номера гоняют по кругу и то что за использование некоторых таких номеров инста банит тут на зисмо темы создавались еще пол года назад и с тех пор стало только хуже. Во вторых даже если у вас все гуд с проксями и личными симками, то это не значит что вас не будут банить т.к. инста банит и за то что вы с аккаунтом делаете и какие активности с ним выполняете, Поэтому аргументация что - "Один знакомый начал тестировать на 4 проксях" вообще ни о чем.. т.к. вы же с ним не одно и то же под копирку делаете. Вам стоит обратить внимание на "10-20 фон верифов" разобраться в причинах их появления и с тем что вы такого с аками делает что они возникают, инста же этим прямо вам говорит что ей что то сильно не нравится, были бы бруты мение живучие забанила бы сразу.

    ipv4 не могут стоить дешевле 50-60 руб в месяц за одну штуку в принципе т.к. это их себестоимость, а если они где то продаются дешевле то это какое то обманулово, и самое популярное из них одна прокся в 10 рук. работать надо давно уже один ак = одна прокся.

    На самом деле по сути нет разницы IPv4 или ipv6 у инсты нет дискриминации по этому признаку!!! но есть тонкости.. и я сейчас пишу даже не о классах подсетей IPv6 т.е. /64-я /48-я или /32-я а о том что инста собирает статистику, по всем подсетям и со временем начинает относить некоторые из них к подозрительным. Даже если крупный продавец имеет несколько 32-х подсетей то из-за того что он разрешает покупателям продление проксей он вынужден использовать одни и те же подсети длительное время пол года, год, или даже более, а инста собирает стату и со временем его прокси станут плохими не зависимо от того к какому классу подсети относятся (я подчеркиваю это не лимиты на подсеть а именно сбор инстой статы с последующими выводами). Продление проксей по моему мнению это тупиковый вариант для инсты в принципе. Единственный выход это постоянная миграция, поэтому я каждые два месяца меняю у брутов не только сами прокси но и 32-ю подсеть, и прокси что появятся сегодня (2-го июня) будут уже с другой 32-й подсети IPv6 Сбор статы это довольно инертный процесс, за два месяца не успеет инста санкции начать применять.. То что я написал это не только мое личное мнение, хотя конечно все можно оспорить и есть что обсудить на эту тему.

    IPv4 просто не продают в таких количествах, их меньше используют, да их и проще разнообразить по подсетям самим продавцам, только по этому может показаться что четверки в работе лучше шестерок, а на самом деле просто их подсети статистически более чистые для инсты
     
  5. inserstyas

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На RSocks отличные ipv4, которые подходят под инсту.
    И ценник огонь, для такого количества.
     
Загрузка...