Как восстановить аккаунт в инстаграм с двухфакторной авторизацией?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Evdokimov_pv, 24 мар 2021.

  1. Evdokimov_pv

    Evdokimov_pv Гость

    Народ, кто подскажешь варианты восстановить доступ к акку или это все, капут? короче суть. я хз у людей сперли акк или они сами че то тупаниули, суть в том, что пароля от акка сейчас нет, почта сейчас перевязана на левую. в порывах паники второй личный акк они перевели на двухфакторную авторизацию по телефону, номер тот же самый, что и был у угнанного акка. так вот вопрос собственно вот в чем. от второго акка (угнанного) телефон теперь этот отвязался или нет??? делаю забыл пароль, указываю номер телефона, приходит код и ссылка. ввожу код, запрашивает резервые коды от двухфакторки... получается эти резервные коды то есть, но от акка личного, к которому этот номер привязали на двухфакторку... вожу его - попадаю в этот личный акк с двухфакторкой... если по ссылке из смс перейти - тоже самое будет... так вот вопрос. если с личного акка двухфакторку отвязать угнанному аку это уже наверное не поможет? там поди все совсем отвязался этот номер??
     
  2. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    @Evdokimov_pv, Если привязали новую почту то старый номер удалили. Попробуйте порыться в сообщениях с родной почты, найти письмо где указанно что был сменён/удалён email address.
     
  3. Kovalev_dan

    Kovalev_dan Гость

    Если двухфакторка, то просто через тп надо.

    У меня у кореша была такая ситуация
    Кроме как через тп-не выходило
     
  4. Zmvok

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Через родную почту запрос делай, сделаешь фото с кодом и именем своим. А дней через 5 пришлют восьмизначный код на сброс
     
  5. Evdokimov_pv

    Evdokimov_pv Гость

    для обращения в ТП че то подходящую форму в справке не нашел. или попробовать через ту же форму, которая "Мой аккаунт деактивирован"? пока с живого акка в произвольной форме написал им. если не откликнутся, тогда через эту попробую
     
  6. Zmvok

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Забыли пароль
    Взломали аккаунт
    Где то там ищи, остальное фигня
     
  7. Evdokimov_pv

    Evdokimov_pv Гость

    их алгоритмы с забыли пароль с вариантами через айфон и номер телефона уводят на залогинивание второго акка по двухфактрке, что я описал... а алгоритм на андроиде уводит исключительно на восстановление через почту
     
  8. Zmvok

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    так у тебя родная почта есть или нету?
     
  9. Evdokimov_pv

    Evdokimov_pv Гость

    @Zmvok, на которую было порегано - есть, которая сейчас привязана - нет
     
  10. Zmvok

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    впиши восстановление по родной почте и смотри что придёт на неё
     
Загрузка...