Как вставить пост из Инстаграм на свой сайт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 16 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Находясь в веб-версии Инстаграма, перейдите на нужную публикацию. Для этого зайдите в профиль пользователя. Попасть туда всегда очень легко: просто добавьте его ник после знака «/» и адреса сайта instagram.com.

    Когда вы выбрали нужное фото или видео, обратите внимание на кнопку в виде трех точек справа внизу, нажмите на нее. Появится небольшое меню из двух пунктов (если вы выбрали не свою фотографию), кликните на пункт «Embeb - Вставить».

    Как вставить пост из Инстаграм на свой сайт, Miracle, 16 июн 2015, 09:49, Безымянный.jpg
    Теперь остается лишь скопировать код и вставить себе на нужную страничку сайта.

    Как вставить пост из Инстаграм на свой сайт, Miracle, 16 июн 2015, 09:49, Безымянный.jpg
    Выглядеть это будет как-то так. Величину высоты и ширины можно изменить (только соблюдайте пропорции) в меньшую сторону, чтобы такая запись не казалась на странице слишком огромной.



    Обращаю ваше внимание, что скопировать код публикации вы можете любого пользователя (в том числе себя), независимо от того, подписаны вы на него или нет. Если у человека профиль закрыт, но вы его читаете, вы также сможете добавить его публикации себе на сайт. Так что инстаграмерам с закрытыми аккаунтами нужно об этом помнить.

    Если вам необходимо разместить на страничке сразу несколько фотографий и видеороликов, причем в более красивой форме, советую воспользоваться API Instagram. К сожалению, справка по работе с этой штукой на английском языке, но разобраться в ней несложно.
     
  2. Legendary

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слушайте, а может вы подскажете. Я не так давно осваиваю инстаграм, есть пара вопросов. Вот к примеру, я хочу сохранить какую-нибудь фотку из инста. Как мне это сделать? Я нашел здесь кой-какую информацию, но что-то не сильно разобрался...
     
    #2 Legendary, 16 июн 2015
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  3. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Legendary, Все гораздо проще, просто найдите здесь свой аккаунт и скачайте любое фото.
     
  4. Legendary

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, не работает ваша ссылка
     
  5. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Legendary, Все прекрасно работает, подождите 5 секунд и перейдет на тот самый сайт.
     
Загрузка...