Как исправить форму обвисшей груди?

Тема в разделе "Женские увлечения", создана пользователем Miracle, 3 авг 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Отвисание - самое ужасное, что может произойти с женской грудью. Мнения мужчин расходятся в отношении красоты женской груди: некоторым мужчинам нравится большая грудь, некоторым - маленькая; кому-то нравится грудь округлой формы, а кому-то едва заметная грудь. Но одно известно наверняка: ни одному мужчине не понравится обвисшая женская грудь. Именно поэтому, женщины с обвисшей грудью утрачивают уверенность в себе и стараются найти всяческие способы исправить это.

    Грудь может обвиснуть по нескольким причинам. Для большинства женщин, обвисшая грудь является лишь признаком старения. По мере того, как женщина стареет, ткани, которые сохраняют упругость груди, начинают утрачивать свою силу, и грудь начинает обвисать. Беременность и роды также являются одной из причин, почему грудь приобретает обвисшую форму. Во время беременности, грудь женщины увеличивается. Вследствие лишнего веса в груди, она может обвиснуть. Это также случается у женщин, которые кормят своего малыша грудью после рождения. Когда младенец сосет грудь, он непроизвольно тянет ее вниз, в дальнейшем она просто остается в таком отвисшем положении.

    Обвисание груди очень свойственно женщинам с большой грудью. Из-за своего веса, грудь может опуститься вниз, что станет причиной ее последующего заметного обвисания. Это явление также наблюдается у женщин, прошедших через хирургические операции по увеличению груди на более, чем два размера. Из-за этого грудь становится слишком большой по сравнению со всем остальным телом. Из-за силы тяжести, грудь начинает обвисать.

    Однако на сегодняшний день проблема обвисания груди не является столь серьезной, как раньше. Прогресс в косметической медицине предоставляет несколько альтернатив избавления от обвислости груди. Подтяжка груди хирургическим путем является одним из наиболее распространенных способов, используемых женщинами по всему миру. При этой операции хирург старается вернуть сосок обратно на центр груди, а затем возвращает грудные ткани в правильное положение. Кожа вокруг груди натягивается, чтобы придать груди упругий вид.

    Однако простой хирургической операции по увеличению груди будет недостаточно для женщин, стремящихся улучшить вид своей груди. Хирургическое вмешательство позволит вернуть грудь на ее прежнее место, но не увеличит ее размеров. По этой причине, женщины, решившиеся на хирургическую операцию по подтяжке груди, просят одновременно увеличить ее размер. Хирург вставляет имплантанты в грудь, чтобы увеличить их размер, а затем уже делает подтяжку. Результатом этой операции является грудь правильной формы и такого размера, которого у женщины не было даже в молодости.

    С хирургическими операциями по подтяжке груди связано несколько проблем. Период привыкания к новым размерам и формам доставляет немало неудобств для женщин, потому что в это время им предстоит подстроиться к изменениям в их анатомии. Имплантанты утяжеляют грудь, и от этого женщина чувствует себя некомфортно на протяжении нескольких дней. Кроме того, женщинам запрещены любые действия, в которых может быть задействована грудь на протяжении нескольких недель после хирургии. Смещение мышц может стать причиной внутреннего кровотечения. Однако, как только период привыкания пройдет, женщины увидят себя в новом свете, почувствовав себя намного моложе и сексуальнее.

    Если вы хотите устранить обвислость груди, вам необходимо знать о некоторых крайне неэффективных способах, присутствующих на рынке. Один из них - использование различных кремов, спрэев и добавок, которые обещают вам красивую грудь. Несмотря на то, что подобные методы не наносят никакого вреда груди, нет никакой гарантии, что они помогут вам устранить вашу проблему. Различные добавки могут укрепить грудь, но не факт, что они исправят форму вашей обвисшей груди.

    Кроме того, физические упражнения не помогают устранить обвислость. Грудь в основном состоит из жировых тканей. Физические упражнения могут помочь нарастить мышцы, но они не имеют никакого отношения к жировым тканям. Упражнения на грудь могут укрепить грудные мышцы, из-за чего грудь будет лучше смотреться на грудной клетке. Однако ничего большего вам добиться не удастся. Рекомендуется делать физические упражнения на грудные мышцы до проведения хирургической операции по подтяжке груди, чтобы достичь лучшего эффекта.

    Поэтому, если ваша грудь обвисла, не отчаивайтесь. Огромное количество женщин по всему миру сталкивается с такой же проблемой. Помните, что при необходимости всегда можно найти решение этой проблеме. Ну а пока ведите здоровую половую жизнь, придерживайтесь здорового рациона питания и делайте физические упражнения по укреплению мышц груди. Таким образом вы будете на пути к улучшению собственного бюста и на пути к лучшей жизни.
     
Загрузка...