Как начать новую жизнь в инсте?)

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Resu, 6 дек 2019.

  1. Resu

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Приветствую любителей и профессионалов инстаграмного ремесла)
    Вопрос вот в чем.
    Я занимался мелким бизнесом. Было освоено два совершенно разных по тематике направления (производство разных по сути разрешенных товаров).
    Итого: Я на один телефонный номер зарегистрировал
    Акк для 1 темы
    Акк для 2 темы
    Акк для 3 темы (она является микро медийным "бизнесом" и к моему производству отношения не имеет)
    Разумеется, на каждый акк я набил понемногу подписчиков. На одном из аккаунтов есть даже те кто меня знает лично. Прошло время... Я убедился в бесполезности моих занятий и хочу навсегда распрощаться со этими всеми бесперспективными направлениями, переключившись совершенно в другую нишу.

    Прошу совета.
    Я хочу сохранить свой номер телефона, а все аккаунты зарегистрированы на него ликвидировать! При этом очень желательно, чтоб знакомые и другие подсписчики находящиеся на этих акках не смогли отследить мой новый аккаунт который я хочу создать по новой тематике!
    Как это правильно сделать?
    Регить надцатый аккаунт на этот же номер как-то нет желания. Да и не правильно это. Хочется, ликвидировать все и заняться одним и развивать! И да, акки не связаны с соцсетями.
    большое спасибо откликнувшимся!
     
    Sochinetz нравится это.
  2. Resu

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    В общем, пока ждал ответа, разобрался сам. Удалил все три аккаунта. Ели нашел как это делается, но удалил.
    Делается через шестеренку-безопасость-политика использования-скрол в самый низ и нажать здесь. Потом процедура удаления и вуаля, мой номер вроде как чист от инста аккаунтов.
    Внимание вопрос, а чист ли мой номер от предыдущих акков? Потому как имя одного из них мне предлагает в поле именни регистрации нового аккаунта. Возможно это просто проделки андроида. Очень хочу распрощаться со всем что привязано к номеру в инсте. По правилам инсты все уккаунты именно удалены, а не временно заблокированы.
     
    Miracle и Sochinetz нравится это.
Загрузка...