Как получать много лайков в Инстаграме? Легко!

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Absurd, 11 июл 2015.

  1. Absurd

    Помощник

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    275
    Как получать много лайков в Инстаграме? Легко!, Absurd, 11 июл 2015, 10:53, аыва-720x340.jpg
    Получаем огромное количество лайков в Instagram.
    Чтобы увеличить стандартное количество лайков для своего аккаунта Инстаграм без помощи программ для раскрутки или онлайн сервисов, позволяющих делать автоматическую раскрутку (подписку и лайки другим людям и получать от них взаимность), Вам следует в первую очередь поработать над качеством выкладываемых фотографий.

    В первую очередь все фотографии должны быть сочные, якркие и качественные. Запомните, что большинство людей заходят в интернет только за позитивом и яркие и красочные фотографии на 30% собирают больше лайков, чем к примеру ночная съемка.

    Не злоупотребляйте коммерческой информацией. Если Вы что-либо продаете в Инстаграм, то откажитесь от постоянного спама вашими фотографиями ленты друзей. Это лишь отпугивает потенциальных покупателей!

    Не злоупотребляйте хештегами! Постарайтесь писать короткое, грамотное и креативное описание к Вашим фотографиям.

    Выкладывайте актуальные события. Это могут быть погодные явления, праздник в вашем городе, выпускной в вашем университете и т.д. Прикладывайте к вашей фотографии хештег события и все люди, которые будут искать информацию по данному хештегу будут ставить лайки к вашим записям.

    Вообщем старайтесь выкладывать только качественный, сочный и креативный контент и количество лайков в Вашем Инстаграм будет с каждым днем только увеличиваться!
     
Загрузка...