Как посмотреть закрытый профиль в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 16 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Как посмотреть закрытый профиль в Instagram, Miracle, 16 июн 2015, 10:18, Безымянный.jpg
    Сразу хочу вас огорчить. Если профиль в Инстаграме закрыт у пользователя, то посмотреть фотографии, которые постит автор нельзя. И ничего тут не поделаешь!

    Надо попросить у него запрос на подписку, и, если он разрешит вам его читать, тогда вы сможете ознакомиться с его публикациями. Иначе никак, так что не советую вам вестись на мошеннические сайты, которые предлагают вам все же подглядеть закрытый аккаунт какого-либо пользователя: сто процентов, что ваши регистрационные данные будут украдены, и вы вообще можете впредь не попасть в свой Инстаграм.

    Через Твиттер, Фейсбук или Вконтакте
    Часто люди закрывают свои публикации, однако продолжают постить в другие социальные сети прямиком из Instagram. Такие фотографии и видео можно посмотреть в соответствующих социальных сетях (в ленте Твиттера и Фейсбука или стене человека на Вконтакте). Найдите страничку автора в Твиттере, к примеру, и проверьте, нет ли в твитах ссылок на посты из Instagram. Если есть, тогда вам крупно повезло, переходите по ссылкам и любуйтесь на закрытые публикации!

    Как посмотреть закрытый профиль в Instagram, Miracle, 16 июн 2015, 10:18, ins1.jpg
     
Загрузка...