Как прочитать чужую переписку WhatsApp

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 10 май 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ватсап это сервис мгновенных сообщений, по которому сейчас общается огромное количество людей. Там можно общаться даже в групповых чатах и переписываться о разных, в том числе очень личных, вещах, а также обмениваться между собой медиафайлами. Вся эта информация сохраняется в телефоне, если ее не удалять. И наверняка найдется тот человек, который хотел бы узнать можно ли прочитать чужую переписку в Ватсап. Например, это могут быть обеспокоенные родители или ревнивые супруги.

    Самый простой способ узнать переписку
    Чтобы прочитать переписку в WhatsApp, нужно заполучить доступ к телефону с интересующими беседами. Ну, собственно, и все. Далее заходите в приложение, выбираете нужную переписку и читаете.

    Как прочитать чужую переписку WhatsApp, Miracle, 10 май 2015, 20:25, 3424.jpg
    Либо можете отправить на свой почтовый ящик письмо с имеющимися чатами. Для этого:
    1. Залогиньтесь в своем почтовом ящике на чужом телефоне с установленной системой Андроид или iOS.
    2. Зайдите в приложение Ватсапп.
    3. Выберите интересующий чат с нужным собеседником.
    Как прочитать чужую переписку WhatsApp, Miracle, 10 май 2015, 20:25, 43543.jpg Как прочитать чужую переписку WhatsApp, Miracle, 10 май 2015, 20:25, 45645654.jpg
    4. Удерживайте его пальцем до появления меню, где выберите - Отправить чат по почте.

    Как прочитать чужую переписку WhatsApp, Miracle, 10 май 2015, 20:25, 1404241423_whatsapp_chat7.jpg
    5. На вашу электронную почту придет письмо с файлом в формате текстового документа с вложениями медиафайлов.

    Что делать если нет доступа к WhatsApp

    В первом случае мы рассмотрели, если человек находиться рядом и у вас как то есть возможность взять на время его iPhone. А что делать если вы не можете завладеть трубкой на долгое время. Попробуйте следующее:
    1. Ставим программу для тайного хранение фотографий, которые не отображаются в галерее на телефон супруга, например HiDisk Pro. На айфнах она точно есть, на счет Android маркета не знаем.
    2. Находим софт для автоматического снятия скриншотов, который работает в фоновом режиме.
    3. Устанавливаем софт для скрытой отправки фотографий на ваш телефон.
    4. Вуаля! Мы получаем все что делает на телефоне ваш собеседник, причем не только в ватсапе.

    Пользоваться всем этим мы очень не рекомендуем, особенно отсылкой фотографий. Ведь эти программы расходуют много трафика, да и вообще врятли вы такие найдете :)

    Контролировать переписку в WhatsApp исключительно ваш выбор, от которого зависит ваше спокойствие. Вероятнее всего, вам не стоит читать чужие диалоги.
     
  2. gojed

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Могу помочь с этим,
    если кому интересно
    пишите на почту sms-ya@live.ru
     
  3. марина44

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA HA MУЖA H0MEP TEЛ. УДAЛEHH0 УCTAH0BИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, CЛУШAЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИTAЮ. Пoздниe пpиxoды дoмoй нoчныe cooбщeния кaкиe-тo чacтыe кoмaндиpoвки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этoт мoмeнт oбcуждaли c пoдpугoй и oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитcя к ee знaкoмoму мacтepу .Mы пoзвoнили eму и oн мнe пocoвeтoвaл пocтaвить eму удaлeннo нa eгo нoмep клaccную пpoгpaммку, пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Peбят ecли вдpуг пoнaдoбитcя димa вoт eгo кoнтaкт 9шecтьдecят7 O 9 O пять5Шecтьдecят5. Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт
     
  4. Helpyhack

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Профессиональный взлом социальных сетей и мессенджеров на заказ.


    Мои контакты:


    ✅ Email: helpyhack@outlook.com


    ✅ Telegram: @Helpyhack


    ✅ Whatsapp: +7(910)048-71-27
     
Загрузка...