Как скачать видео с Вконтакте?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальная сеть “ВКонтакте” – это самая известная сеть на всем постсоветском пространстве и за его пределами. Данный ресурс полон различными аудио и видео файлами с возможность просмотра и прослушивания непосредственно на стороне данного ресурса. Данные возможности безусловно являются большим плюсом для подобных сайтов, но отсутствие условий для скачиваний оставляют желать лучшего. Как вы поняли, сегодня пойдёт речь о том, как скачать видео с контакта. На самом деле существует множество способов как достать видео с интернета, как тяжелых, так и по легче. Сейчас, мы расскажем про самые известные и наиболее доступные для понимания способы как при помощи дополнительного программного обеспечения, так и без.

    Список программ и способов для скачивания видео в контакте SaveFrom.net
    SaveFrom.net – это универсальный плагин, по средствам которого с лёгкостью можно скачать как видео, так и музыкальные файлы. Также большим плюсом данного плагина является его мобильность, так как при его помощи можно также скачать видео с такого популярного видео хостинга как ютуб и 40 других известных сайтов. Процедура скачивания по средствам данного расширения довольно проста: необходимо включить нужный вам ролик и подождать пока он начнёт загружаться, как только началась загрузка, то после самого экрана видео появятся синие надписи “MP4 720” и другие различные расширения. Кликнув на одно из них, вы скачаете выбранное вами видео, где “MP4” – название расширение для скачивания, а “720” – это качество в “p”. Скачать данное расширение можно с официального сайта.

    Как скачать видео с Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:59, kak-skachat-video-s-vkontakte-2.jpg

    Специальное расширение с Видеогет
    Данное расширение очень широко используется в гугл браузере. Его основными возможностями является возможность сохранить видео в avi, mp4 расширениях не только вконтакте, но и в одноклассниках. А легкость в скачивание делает данное расширение ещё более востребованным. Что бы скачивать видео с “ВКонтакте” необходимо просто включить видео и внизу под видео возле надписи “Добавить в мои видеозаписи” запись “Скачать видео” – выбираете нужное вам расширение и качество и скачиваете, кликнув по нему. Также в данном расширение предусмотрена помощь, в случае если вы плохо разбираетесь в расширении и качестве. Получить это расширение можно с официального сайта.

    Как скачать видео с Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:59, kak-skachat-video-s-vkontakte-3.jpg

    Лови видео
    Лови видео – это мощная утилита для скачивания видео из контакта. Данная утилита даёт возможность скачать любое видео вконтакте любого расширения и качества. Для того, чтобы скачать нужно зайти в “Мои видеозаписи” – начать просмотр нужного вам видео. В это время, как начинается просмотр видео данная программа перехватывает его и даёт вам возможность его скачать (вылезет табличка с названием “lovi video” и предложит вам скачать). Далее, нажав на кнопку “Сохранить” и указав место для сохранения вы успешно скачаете видео. Скачать программу можно с официального сайта.

    Как скачать видео с Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:59, kak-skachat-video-s-vkontakte-4-650x495.jpg
     
  2. Павло

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    This is interesting site. Please, share it more!
     
Загрузка...