Как создать группу Вконтакте?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Добрый день, наверняка знают что из себя представляют группы Вконтакте, некоторые возможно администрируют свои группы. И каждый хочет сделать свою группу лучше, чем у конкурентов, так как в первую очередь пользователь обращает внимание на внешний вид. Сегодня я попытаюсь ответить на распространённые вопросы «Как сделать группу В контакте красивой?», «Как создать группу В контакте?»

    Создание группы
    Сперва группу нужно создать, для этого переходим в раздел «Мои группы» и нажимаем создать новую. Придумываем название для группы. Название должно быть понятным и коротко характеризовать тематику группы. Название можно украсить различными символами, которые я ужевыкладывал на блоге. Ниже пишем описание, советую сделать завлекающее, чтобы пользователю захотелось зайти к вам.

    Дизайн группы
    Главным атрибутом дизайна группы Вконтакте является аватарка, чтобы сделать её красивой вам потребуется знания фотошопа или аналогичного редактора, в крайнем случаи можете попросить друга. Кроме аватарки картинку можно вставить в меню, чтобы это сделать, нужны знания в wiki — разметки. Wiki — разметка подробно расписана в разделе Помощь, чтобы перейти в этот раздел, в своей группе нажмите кнопку «Свежие новости» и напротив «Редактировать». В нижнем правом углу увидите «Помощь по разметке».

    Как сделать группу В контакте популярной?
    После создания и оформления группы вы зададите себе вопрос «Как сделать группу вконтакте популярной?». Чтобы сделать группу Вконтакте популярной выполните такие пункты:
    1. Разместите фото и видео материалы по вашей теме.
    2. Создайте увлекательные обсуждения.
    3. Несколько интересных опросов.
    4. Не увлекайтесь спамом, действительно стоящая группа найдёт свою аудиторию.
    Как раскрутить группу В контакте бесплатно?
    Теперь настаёт самый трудный этап, это раскрутка группы. После последних обновлений, администрация Вконтакте запретила приглашение 40 пользователей в день в группу. Чтобы раскрутить группы В контакте бесплатно сделайте так:
    • Выполните на высшем уровни все выше перечисленные этапы.
    • Перед созданием группы проанализируйте тематику группы, нужно узнать, есть ли конкуренция или потребность в данной группе.
    • Не спамте, а то будем бан.
    Если вы будете выполнять эти пункты, ваша группа станет не просто хорошей, а очень классной и популярной.
     
Загрузка...