Как удалить сообщество в Вк?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Одна из самых популярных в мире соц. сетей «ВКонтакте» активно привлекает на свои просторы огромнейшее количество людей своими шикарнейшими сообществами, которые в свою очередь делятся на: группы и публичные странички. Бывает, когда в случае неудачной раскрутки или нехватки времени администратора закрывают группы или сообщества. Вот тогда необходимо знать, как удалить сообщество в ВКонтакте. А чтобы это сделать, нужно обладать специальной информацией, по средствам который вы без сомнений сможете провести данную процедуру. Могу вам сказать сразу — данная процедура занимает немного времени. Обязательное условие, при котором вы сможете удалить ваше сообщество — вы должны быть её администратором!

    Инструкция по удалению сообществ Удаление группы в соц. сети «ВКонтакте»
    Для начала необходимо зайти в группу, предназначенную для удаления. Затем необходимо найти надпись «Редактировать состав», которая находится в главном меню группы и нажать на неё. Далее, в открывшемся меню находите и нажимаете на вкладку «Участники» и поочерёдно удаляете всех участников данной группу, причём, себя удаляете в последнюю очередь. Для того, чтобы удалить участника группы, необходимо кликнуть на крестик, который появится возле аватара каждого участника, при наведение курсора мышка возле неё. После совершённых действий, зайдя ещё раз в вашу группу, вы будете ещё являться администратором, но вы увидите, что ваша группа удалена из списка групп в контакте.

    Удаление публичной страницы в соц. сети «ВКонтакте»

    Для удаления публичной страницы вконтакте требования менее жёсткие, так как чтобы от неё избавиться, должно быть менее ста подписчиков, в таком случае вы сможете легко её удалить. Для этого нужно найти и нажать на надпись «Управление страницей», месторасположение которой под аватаркой группы. Следующим шагом будет снятие с должности администратора всех лиц. Для этого, после выполнения первого шага, найдите и нажмите на надпись «Назначить администратора». После того, как вы лишите всех прав и разжалуйте и себя — вы произведёте удаление публичной страницы без возможности её возврата. Нужно сказать, что заменить процедуру удаления подписчиков можно занесением их в чёрный список.

    Как удалить сообщество в Вк?, Miracle, 19 июл 2014, 11:03, Снимок_экрана_022414_121304_PM.jpg
     
Загрузка...