Канал «выгодные предложения!»

Тема в разделе "Халява", создана пользователем BlackForest, 20 мар 2023.

  1. BlackForest

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!

    Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя.

    На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!

    Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку, предлагает тут переходить по ссылкам, устраивает какие-то розыгрыши, по-любому опять какой-то развод)

    В интернете нынче действительно нужна бдительность (да она нигде не помешает), но я специально стараюсь не публиковать абы что, а подбирать официальные предложения, где реально можно получить выгоду. Максимально подробно описываю, как именно это сделать, зачастую предварительно опробовав лично. Благодарен всем, кто воспользуется этими вариантами!

    Первый опыт в этом деле, так что строго не судите) потихоньку буду развивать и платно продвигать канал. Буду рад конструктивной обратной связи в личку тут или в Телеге. Всем удачи и спасибо за внимание!
    Ссылка на канал: https://t.me/tut_vygoda

    Канал «выгодные предложения!», 20 мар 2023, 21:07, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
  2. BlackForest

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    жду ваших вопросов и обратной связи
     
  3. BlackForest

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    друзья, всех приветствую! сейчас провожу розыгрыш на канале, всех приглашаю заглянуть! ну и остальные посты посмотреть, вдруг что заинтересует. если что, обращайтесь, обратная связь на канале есть! тут я редко, основной профиль с репутацией на другом форуме, там и время основное провожу. везде сидеть невозможно, не обессудьте, я со всем уважением к вашему форуму) удачи!
     
Загрузка...