Кошка Уфа набирает тысячи поклонников-подписчиков в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 6 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Кошка Уфа набирает тысячи поклонников-подписчиков в Instagram, Miracle, 6 июн 2015, 16:57, ufa_ejw_311.jpg
    Свою популярность в Instagram Уфа, бывшая кошка блогера Ильи Варламова, названая так по итогам голосования в «Живом Журнале», завоевала неординарным характером, склонностью к «экстремальному отдыху», ну и, конечно, внешними данными.

    У Уфы уже больше двух тысяч подписчиков, количество которых продолжает увеличиваться. Некоторые признаются кошке в своем восхищении, комментирую новые фото и видео, на которых киска выступает в главной роли.

    У блогера Уфа жила, пока была совсем маленькой, сообщают электронные СМИ. Потом он передал ее брату с сестренкой, которые живут в Москве.

    По словам нынешней хозяйки Уфы, Маши, Уфа не любит когда ее берут на руки, зато обожает лазить по деревьям, бегать вместе с хозяевами, лазить по деревьям и сидеть на стеле, как человек. В общем, тот еще характер, независимый до предела.

    Кстати, эту полюбившуюся всем кошку могли бы звать не Уфа, а Москва, Казань, Тверь или Самара, если бы итоги голосования, придуманного блогером Варламовым, были иными. Такие варианты тоже предлагались.

    Посмотреть: https://instagram.com/ufakot
     
Загрузка...