Кто в бурж инсте акки продвигает?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем robott, 4 июн 2015.

  1. robott

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто в бурж инсте акки продвигает? как там, насколько активно заказывают рекламу(а то погуглил, пока ни одной биржы не нашел у них)? как арбитражиться там?
     
  2. Absurd

    Помощник

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    275
    Все акки в бурж продвигаю. Рекламу заказывают чаще чем в СНГ - факт, главное иметь хорошую площадку от 30-40к фолловеров.

    Насчет арбитража не могу сказать, потому что пока только пару партнерок попробовал, в остальных мутная рега. Партнерок намного больше чем у нас и намного больше офферов.

    Просто погуглить недостаточно, я очень долго искал разные биржи и т.д.
     
  3. robott

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Absurd, а какая средняя цена рекламы на аккаунте 50к подписчиков?
     
  4. Absurd

    Помощник

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    275
    Ну, это зависит от того на каких условиях размещается реклама и т.д. Простая отметка тебя в описании к посту на 1 час может стоить от 5 долларов. Далее идут дополнительные плюшки, такие как продление времени поста, возможность запостить твою ссылку в описании на время твоего поста и многое другое.

    Но на аккаунте в 50к подписчиков я думаю брать за суточный пост меньше 20$ нет смысла. Можно ставить и больше, но от этого уже зависит насколько часто будут брать рекламу.
     
  5. robott

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
Загрузка...