Кто как парсит аудиторию? Делимся)

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем AndryleyQ, 31 июл 2018.

  1. AndryleyQ

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят Всем привет. Меня последнее время мучит вопрос, " как правильно парсить аудиторию и получить качественную базу". Моя проблема в том, что никак не могу найти эффективный метод парсинга. Я точно знаю что он есть, чтобы это проверить, я купил у одного smm-щика на zismo услуги по продвижению за 2500 руб, за 1,5 месяца он привел в группу 1000+ активных подписчиков на коммерческий аккаунт, мне кажется, это вполне хороший результат)) Сейчас 1300 подписчиков в страничке, каждый пост набирает по 60-65 лайков.

    Итак, кто может подсказать, как все это делается?))
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @AndryleyQ, тут много тонкостей. Нужно понимать тематику аккаунта.
    Если это городской аккаунт, то сначала парсим все аккаунты по ГЕО-точкам. Затем фильтруем все эти аккаунты, поскольку среди них много различных магазинов. Потом опять фильтруем по параметрам по своему желанию. А потом только готовый список уже используем.
     
  3. AndryleyQ

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, что можете сказать насчет такой странички, insta/zommo_art, контент интересный... С каких страничек, под какие критерии собирать базу?
     
Загрузка...