Личный опыт (5 Городских аккаунтов) в Instagram + доход + ответы на часто задаваемые вопросы!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем stockes377, 4 янв 2017.

  1. stockes377

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Всем привет. В продвижении инсты я новичок. Создал городской аккаунт сейчас 5200 подписчиков. Использую массфоловинг, лайкинг, хэштеги в общем ничего нового. Хотелось бы узнать еще бы пару советов по продвижению, личный опыт.

    Решил немного добавить, заранее скажу что будут ошибки как грамматические, так возможно и по развитию аккаунта)
    Начал я с нуля, искал тематику для инсты. Есть опыт в вк, пару городских сообществ, знаю что дело не пыльное и очень прибыльное если все правильно настроить. И вот создал я аккаунт городской, помогла мне тема спасибо ManUtd-за это)
    начал я примерно 2.5-3 месяца назад, закинул пару фоток города, после пошел лайкать, все в ручную, потом начал подписку и так я дошел до 3к. На этот момент был конкурент у которого было 10к. Развивал я МФ и МЛ дошел до 5к и купил тулиграм от Чемодана, намного лучше чем сидеть и тыкать вручную, все автоматизировано, время не тратит. До сих пор использую МФ и МЛ, но скоро планирую перейти на МЛ посмотрю что будет.
    Контент изначально взял из пабликов в ВК, выбрал хорошие фото и размещал 2-3 фотки, сейчас все фотографии только подписчиков даже искать не приходится, под каждой фотографией пишу, ставьте #название_паблика... и ваши фото будут опубликованы.
    Лично для себя заметил что качественные фото набирают много лайков) естественно ставим местоположение своего города, не забываем указывать автора фото через@ так и подписчикам приятно)
    Из вложений только 500р на тулиграм от чемодана!
    Времени сейчас трачу минут 10-15 на все) закинуть фото утро/вечер и проверить Директ)
    Ну и самое главное про деньги) все же ради этого создают подобные сообщества, потратил я 500р, заимел чуть больше 10.000р, за 3 месяца считаю нормально, т.к подписчиков еще не много 11.6 всего и цена за рекламу маленькая, в планах за лето не меньше 20к подписчиков набрать.
    Что касается рекламодателей до 10к не хотел брать рекламу и никому не писал, т.к считаю что мало еще) но рекламодатели начали писать сами, ну и я решил что почему бы и не начать) оплачивают рекламу + предлагают каждый раз скидки на свои услуги или товары)
    Чуть позже цену за рекламу подниму) и надеюсь я достигну отметки в 20к подписчиков за лето!
    Ну и так же создал городской аккаунт этого же города "новостной" то есть все новости города и т.д

    Всем спасибо за внимание) описал лично свой опыт, я еще учусь) буду дополнять тему, количеством подписчиков, и заработка с этого паблика!

    Использую тулиграм от чемодана!
    и по началу использовал http://bosslike.ru/?ref=1013775 этот сервис, подкручивал лайки на фото и только лайки) и да это рефка кому не сложно используем)

    Начал развитие второго городского паблика! Новостного, все новости города. Опыт уже небольшой имею. Описываю план по которому действую, отличий мало но все же) + помечу что не делал на первом акке
    1. Закинул свежие новости города, брал информацию с пабликов ВК или с сайтов, фото вставлял свои с инета и подписывал их в соответствии с новостями+
    2. Накручиваю постепенно подписчиков 100 человек раз в 2 дня +
    3. МФ и МЛ ( использую Тулиграм от Чемодана)
    4. Воспользовался ВП с другим человек но толку не очень много, как будет на моем первом акке 15к, сделаю с ним ВП
    Для накрутки использую http://bosslike.ru/?ref=1013775 ничего не списало)

    на данный момент 3290 подписчиков
    На новостной паблик подписываются охотнее

    Схема которой я теперь советую придерживаться при создании городского акка, сейчас продвигаю так 3 других и результаты хорошие! Возможно немного банальная! + ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    Схема которой я теперь советую придерживаться при создании городского акка, сейчас продвигаю так 3 других и результаты хорошие! + ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫе ВОПРОСЫ
    1. Создаем аккаунт (если нету)
    2. Закидываем красивые фото города 10-15 штук ( брать можно из пабликов Вк)
    3. Используем хэштеги конкурентов если есть для каждой фоти!
    4. Придумываем свой # короткий и ясный что бы бросался в глаза и не забывался людям
    5. Если аккаунт отлежался можно накрутить подписчиков (я накрутил 5000 с этого сервиса http://bosslike.ru/?ref=1013775 )
    Вышло где то 300-400 считаю что нормально
    6. Начинаем МФ и МЛ одновременно можно подкручивать участников. так создается эффект стада, чем больше подписчиков тем люди охотнее подписываются
    7. Подкрутить немного лайков на фото
    8. И самое главное не бросать это дело а систематически заниматься (закинул фотки,поставил хэштеги, включил МФ и МЛ)

    ОТВЕТЫ:
    Определяетесь с тематикой
    Фото города, новости города или же все вместе. Есть еще top people и т.д но по опыту знакомых знаю что не заходит, много работы, профита очень мало. Можно еще купи/продай и т.д Вариантов много, то профита так же мало с этой тематики

    1. Продвижение:
    -На начальном этапе можно подкрутить, на аккаунт с определенным количеством подписчиков люди подписываются охотнее, на пустой никто не хочет. Где накрутить? я крутил тут http://bosslike.ru/?ref=1013775
    - МФ
    - и все остальное что я использую сейчас в совокупности ( коментинг-создаем типо информационный будм и т.д)

    2. Контент
    - На начальном этапе если у вас аккаунт с фотографиями города, фото можно брать из вк групп городских, искать в инстаграме и т.д Обязательно
    указываем автора
    -КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, это касатеся различных новостей и т.д, не используйте корявую картинку с поисковика, сделайте сами, трудного ничего нет, придумайте свой логотип и добавляйте его на фото, + текст краткая инфа о новости
    - Придумываем хэштег своего аккаунта и добавляем под каждую фотку + на начальном этапе если есть конкуренты, собираем топовые хэштеги этих аккаунтов и так же вставляем под фото

    3. Софт
    -Я лично использую Тулиграм
    -Знаю бесплатную версию Леонграм, но он собирает базу непонятную, но для отписки и подписки по качественной базе сойдет

    4. Сбор аудитории
    - По конкурентам (кафе,заведения,магазины, другие городские акки и т.д)
    - недавно начал по геолокации

    5. РЕКЛАМОДАТЕЛИ
    - Пишите им сами и предлагайте свою рекламу
    - Мне часто пишут сами, но и я не брезгую написать

    6. Цена и условия за рекламу
    - Цену устанавливайте исходя из своего аккаунта, количества подписчиков/лайков/комментов и конкурентов!!!

    И еще раз повторюсь систематическая работа, качественное оформление, красивые фото, все от аватарки и до подписи под фото должно быть идеально, люди это любят, радует глаз и т.д! Все пишу исходя из личного опыта! Возможно у кого то будут расхождения! Это идеальная для меня схема работы, если бы все это я знал с самого начала, аккаунты мои были бы крупнее ))) Всем удачи

    Сейчас на сентябрь 2016 года с аккаунта в 16.5к получаю по 500р+- с рекламы в день, остальные аккаунты растут их развиваю так же как описал выше)
    скрин с одного рабочего дня
     
Загрузка...