Мальчик Степан получил золотой рейтинг во «ВКонтакте»

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 20 апр 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Мальчик Степан получил золотой рейтинг во «ВКонтакте», Miracle, 20 апр 2016, 16:51, pic_e2c6e8583e161f352a93369ed258e8b0.png
    Герой интернета школьник Степан получил от «ВКонтакте» золотую шкалу рейтинга в качестве поддержки от администрации соцсети.

    Теперь под аватаркой в профиле мальчика располагается золотая шкала, а его «крутость» оценили в 146 процентов. Систему рейтингов из«ВКонтакте» убрали еще в 2011 году, так что Степана можно считать единственным обладателем некогда модной опции.

    Владеющая «ВКонтакте» Mail.Ru Group пообещала Степану столько конструктора Lego, сколько сам мальчик захочет. Соответствующая запись появилась в Twitter-аккаунте компании. В качестве доказательства под записью размещена фотография логотипа из московского офиса Mail.Ru, усеянного фигурками из Lego.



    Глава Mail.Ru Дмитрий Гришин также пообещал подарить мальчику дроида BB-8 из новой части «Звездных войн». По его словам, роботы «собирают много лайков».

    Во вторник, 19 апреля Степану, получившему сотни лайков на своей странице «ВКонтакте» после просьбы его мамы в Facebook, записал видеообращение рэпер Баста. Исполнитель пожелал «не определяться на лайки», заниматься спортом и музыкой, добиваться поставленных целей, «не идти против старшаков» и не обижать маленьких.
     
Загрузка...
Похожие темы - Мальчик Степан получил
  1. Пикабушник
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.039