Может ли второй человек редактировать хештеги, посты, подписчиков?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Аквалангистка, 18 мар 2019.

  1. Аквалангистка

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня добавили админом в ФБ аккаунт, связанный с бизнес-аккаунтом в ИГ. Теперь через ФБ я могу редактировать информацию в "шапке" ИГ этого аккаунта и заказывать рекламу. В своем аккаунте ИГ свой ФБ профиль указала, но новый бизнес-профиль в нем не отразился.

    Как я могу редактировать и размещать сами публикации в этом бизнес-аккаунте ИГ? Сейчас вижу его лишь как гость.
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Аквалангистка, вы через фб хотите размещать посты? Так не получится.
     
  3. Аквалангистка

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Спасибо за ответ! Я думала, что, если есть доступ к чужому бизнес-профилю ФБ-ИГ и этот профиль связан с личным в ИГ, то права появляются автоматически. Оказывается, владелец бизнес-профиля в ИГ должен обязательно дать логин и пароль второму человеку, только доступа к ФБ профилю, с которого все настройки в ИГ идут, недостаточно. В И-нете об этом информации, к сожалению, не нашла. Возможно, кому-то еще пригодится:)
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Аквалангистка, ну это как бы очевидные вещи об этом не пишется в интернете. Фейсбук отдельная площадка, инстаграм тоже. Их связывает только Facebook Ads.
     
Загрузка...