Наблюдайте за тем, как растет ваш ребенок, играя со строительными наборами

Тема в разделе "Вечеринки", создана пользователем Miracle, 7 авг 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Вы когда-нибудь задумывались, насколько тесно взаимосвязаны креативность и детство? Почему дети переходят все границы условностей и норм? Почему трава может быть красной, солнце - синим, а листья - розовыми? Лучшим возможным ответом может быть то, что дети полны энергии и идей, которые еще не ограничены правилами.

    Уровень их энергии находится на такой высоте, где они могут свободно создавать, разрушать, разбивать и чинить. Они не знают, что правильно, а что нет. Они просто следуют за своим воображением, которое их ведет. Однако, этот период является очень важным для родителей, попечителей и учителей: им нужно обратить особое внимание и направить всю энергию и воображение в правильном направлении – к креативности и общему развитию ребенка. И помочь в этом направлении могут строительные кубики и наборы, известные с незапамятных времен.

    Строительные кубики и строительные наборы являются прекрасным способом для развития детского воображения и энтузиазма. Они увеличивают возможности мышления, способствуют лучшему функционированию мозга, позволяют детям стать более образованными и с легкостью схватывать все новое. Такое развитие остается не только на определенное время, а на всю их дальнейшую жизнь.

    И не только это, существуют также и другие преимущества игры со строительными наборами. Фигуры и объекты соединены вместе из предварительно подготовленных листов фанеры, их очень просто складывать, и они прекрасно выглядят. После того, как они будут раскрашены и поставлены в комнате, они станут объектом гордости ребенка. Это помогает увеличить уровень уверенности, мотивирует ребенка и помогает стать ему более независимым.

    И последнее, но не менее важно, если вы будете помогать своему ребенку в течение этих веселых занятий. Это поможет наладить связь между вами и ребенком. Многое может быть достигнуто при использовании строительных наборов и самое лучшее то, что вы будете видеть, как растет ваш ребенок, и с каждым разом он все больше и больше становится полноценной личностью.
     
Загрузка...