Нет эффекта от массфолловинга

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dimonart, 13 апр 2018.

  1. dimonart

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, что может быть причиной:
    Массфолловинг практически не дает эффекта. Вернее эффект очень эпизодический - кратковременный рост подписчиков до примерно 50-70 в день пару дней, а потом неделю нулевой рост - подписки примерно равны отпискам.
    Это длится уже пару месяцев, я пользуюсь сервисами по раскрутке, сначала одним, было нормально, но потом произошел такой свал. Переход на другой сервис дал такой же результат.
    Не сказать, что у меня в аккаунте гениальный контент, но и совсем дерьмовым его назвать тоже нельзя.
    С трудом добрался до 2960 подписчиков и замер, перевалить за 3000 не могу уже недели две.
    Есть мысли почему может быть такое?
     
  2. INSTALUXPRO

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Вы когда делайте мф, у вас на странице подключены автолайки или накрутка какая нибудь?
    Так же нужно не превышать лимиты. Хэштегов под фото ставить не больше 10 шт. инст очень урезал инст , чтобы небыло черного прироста. так что нужно это соблюдать. ну и плюс, нужно знать через какую прогу парсить)
     
  3. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Замыленные, малоэффективные базы!
    меняйте методы и схемы сбора
     
  4. dimonart

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я массфоловлю сервисом Инстатурбо (до этого юзал Тулиграм). Лимиты 1000 по подпискам и 1000 по лайкам. Отключить лайки? Но сервис настоятельно советует их всетаки включать.
    Хэштегов ставлю около 20, но я всегда примерно столько ставлю и раньше это проблем не доставляло.
    И главное - у меня есть еще один аккаунт, который крутился на обоих сервисах, хэштегов там ставлю тоже около 20. Но он растет стабильно 70-100 подписчиков в день, а обсуждаемый аккаунт - замороженный какой-то.
     
  5. dimonart

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекомендуете чаще менять сервисы раскрутки?
    Или какие базы вы имеете ввиду?
     
  6. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Да, от лайкинга на мой взгляд мало толку , хотя в некоторых случаях он дает продуктивную отдачу в сочетании )
    У меня вместо лайкинга, ежедневная отписка от старых)Соответсвенно аккаунты постоянно в работе и я не трачу дополнительные дни на отписку)а пробовали перевести этот аккаунт снова на другой софт?
     
  7. dimonart

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело даже не в дополнительных днях на отписку. Главный затык в том, что за 1000 подписок я получаю всего 5-7 подписчиков и именно это количество улетучивается за время отписок.
    Такое ощущение, что Инстаграм мой аккаунт не взлюбил за что-то.
    Похоже придется переходить на другой сервис раскрутки :(
    Только поможет ли это?
     
    #7 dimonart, 13 апр 2018
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  8. Серж

    Серж Гость

    Такая же проблема началась две недели назад
    Резко упало количество подписывающихся
    Кто-нибудь может знает как это решить?
     
Загрузка...