Не могу перевести обычный профиль в бизнес аккаунт, пишет о каких-то лимитах.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Макилла, 7 сен 2019.

  1. Макилла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, форумчане! Пожалуйста, помогите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Изначально создавать страницу как бизнес профиль, была привязана к профиль на ФБ. Профиль ФБ заблокировали и я решила отвязать и привязать к новому, для чего перевела стр в обычный акк. Все было нормально, все перевела, привязала, а обратно в бизнес аккаунт перевести не могу!
    Пишет "вы достигли лимита по количеству компаний, которые можете создать" В чем проблема? И как теперь быть?
    Благодарна за любую помощь и советы
     
  2. Макилла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу перевести обычный профиль в бизнес аккаунт, пишет о каких-то лимитах., 7 сен 2019, 10:39, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации вот что выскакивает
     
  3. Александр909

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же хрень. Переключили на личный так как не могли связать Фейсбук. Связали. А обратно никак.У неделю не даёт переключить. И Фейсбук отвязывал и назад связывали приложение удалял и кэш чистил но ни фига не помогает. Поддержка Инстаграм не отвечает вообще. К
    сталкивался?
     
  4. Макилла

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. Елена_0

    Елена_0 Гость

    Решили проблему? У меня то же самое
     
  6. Ирина Счасная

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Такая же проблема уже 3 недели примерно
     
  7. egor_smnv

    egor_smnv Гость

    У меня такая же проблема. Посмотрел форумы, у всех такой вопрос около месяца, значит эта новые загоны фейсбука.
    Я привязывал страницу фейсбука к аккаунту много раз, ее блокировали и тд. Теперь появляется вот такое сообщение о лимитах.
    Я попробовал привязать к другому аккаунту на этом же телефоне, он снова выдал ошибку. Тогда я включил VPN и ошибка стала другой "не можем обработать ваш запрос". Соотвественно, это или из-за устройства или из-за IP.
    Решения у меня нет.
     
  8. Та же проблема, кто нибудь нашел решение?
     
Загрузка...