Не отображаются общие подписчики

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем GentlyGulty, 1 дек 2021.

Метки:
  1. GentlyGulty

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть пользователь 1 и я. Когда я захожу на страницу пользователя 1, я вижу одну общую подписку, но аккаунт не отображается и выглядит в списке подписок/подписчиков это все дело вот так:

    Не отображаются общие подписчики, 1 дек 2021, 23:51, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Аналогичные ситуации возникают, когда, например, один общий подписчик отображается, другой нет. Т.е., выглядит в профиле это как:
    "Подписаны username и еще 1"
    При переходе в "Общие" отображается только Username, число общих на верхней панели все равно остается "2".

    Думала, что это пользователи, на которых я была подписана и которые меня заблокировали.
    Проверяла два раза - первый раз смотрела общих на аккаунте знакомой (я точно знаю, что на нее подписан заблокировавший меня человек) - там такого нет
    Потом сама со второго аккаунта подписывалась, блокировала себя - аналогично, число "Общих" не увеличилось и никаких "призраков" в списке не возникло.

    Так что это такое? Это люди, заблокированные самим Инстаграмом? Или это баг?
     
  2. GentlyGulty

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С пк, кстати, такого нет.
     
Загрузка...