Не работают обновления Инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем ivvetochka, 6 ноя 2017.

  1. ivvetochka

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте! У меня нет новых масок в сторис, уже довольно давно, только самые первые, также не работает новые обновления, эффекты камеры - зум, нет новых стикеров, хотя многократно переустанавливала и обновляла инстаграм. телефон айфон 7, ios 11.1. Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ivvetochka, Никак, только ждать, ну или сменить аккаунт.
     
  3. ivvetochka

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, придется ждать(((
     
  4. anastasiia_ost

    anastasiia_ost Гость

    у меня так же многое не работает на аккаунте,но на других все ок!!!реально ли оно все появится?
     
  5. ivvetochka

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня все появилось)) спустя полгода ((
     
  6. Вера126789

    Вера126789 Гость

    Аналогичная проблема, что только не пробовала... ничего не помогает, поддержка не отвечает - писать бесполезно. Хоть аккаунт меняй.. но так жалко со своим расставаться, жуть
     
  7. 0001

    0001 Гость

    Потом само всё появилось?
     
  8. Не могу поделится публикациям в сторис, инста обновлённая, тел обновлённый, че херня?
     
  9. жопа

    жопа Гость

    жиза чувак, пять аккаунтов на телефоне, с четырёх могу, а со своего основного ни в какую
     
  10. Poly

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Почти тоже самое, только не приходят уведомления, лайки, сообщения и тд. Видно все это только тогда, когда открываю сам Инстаграм !
    Все Настройки, как телефона, так и инстаграма включены !!!! Все обновлено , уже и удаляла саму программу, но не помогло! Так же не отображаются все функции , которые можно совершить с аккаунтом на который подписана (отсутствуют функции «Управлять уведомлениями» и «отправить сообщение»), исчез значок архива ! При новом скачивании(после удаления), этот функция появляется буквально на минуту, а потом снова исчезает! Кто знает решение проблемы?
     
  11. Маша Мурич

    Маша Мурич Гость

    ПисецИ у меня ничего не работает. Нет архива который бы напоминал о воспоминания, нет наклеек в директ, не могу поделиться публикацией в сторис и уведомления тоже не приходит.
     
  12. Poly

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Может удалить Инстаграм и снова загрузить? Лично мне это не помогло, но может вам поможет ...
     
Загрузка...