Не удалось подключиться к Instagram. Убедитесь в том, что вы подключены к Интернет,и попробуйте еще!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Brusnica113, 5 дек 2018.

  1. Brusnica113

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем привет! Такое дело, есть бизнес аккаунт инстаграм, создавался не так давно 3-4 мес назад. И неделю назад начались приключения. Сначала не обновлялась лента и вообще ничего в аккаунте. Это продолжалось около суток, ничего не поменялось и я решил перезайти в аккаунт. Но больше не смог этого сделать ни с одного устройства :(

    С телефона ошибка: "К сожалению произошла ошибка, повторите попытку". С компа: "Не удалось подключиться к Instagram. Убедитесь в том, что вы подключены к Интернет, и попробуйте еще раз."

    Все советы в инете вполне очевидны и вроде все и так уже перепробовал. Заходил с других устройств, через моб.инет, через другие вайфай, сбрасывал пароль, заходил через VPN, пробовал зайти через Фейсбук, чистил кеш, писал в поддержку. В поддержке шлют автоматические письма что им нужна почта или номер телефона и знать с какого девайса регался аккаунт, но на моё письмо они отвечают что мол не могут восстановить и пришлите опять почту или номер, и так около 10 раз и впустую!
    Другие аккаунты на всех этих устройствах работают идеально. Аккаунт в который не зайти виден в поиске и его можно просматривать, а следовательно не заблокирован.
    Делился с подругой этой историей, она рассказала что её второй аккаунт так же залочился, она не смогла ничего сделать и просто забила.
    Немного в тупике и не знаю что ещё можно попробовать, может кто сталкивался и знает в чём дело?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Brusnica113, это действительно уникальный случай)
    Просто заблочился аккаунт, проще создать новый.
     
  3. AnnaBu1095

    AnnaBu1095 Гость


    Проблема решилась? У меня вчера произошла та же ситуация. Ничего не помогает. И куда вы писали, а то мне даже техподдержка не отвечает.
     
  4. Brusnica113

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В тех. поддержку при входе с телефона можно сделать запрос. Но она все равно не помогла. Проблема не разрешилась, завели новый аккаунт в итоге.
     
  5. Абсолютно такая же проблема.
    С любых устройств пишет эту ошибку. Десятки обращений в тех. поддержку, но пустота.

    Может кто-то смог решить?
     
  6. Энже

    Энже Гость

     
  7. Энже

    Энже Гость

    Здравствуйте. У меня появилась такая же проблема. У вас получилось решить её?
     
  8. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
  9. Sanya Muzyka

    Sanya Muzyka Гость

    здравствуйте проблема решилась?
     
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @sanya Muzyka, проблема решилась уже на следующий день)
     
  11. dimas999

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте, у меня такая проблема, при привязке бизнес ака фейсбук к инсте выдаёт такую ошибку "Не удалось подключиться к Instagram. Убедитесь в том, что вы подключены к Интернет, и попробуйте еще раз."
     
  12. Антон007

    Антон007 Гость

    У меня такая же ошибка, что делать?
     
  13. alex453

    alex453 Гость

    просто надо поменять сеть интернета получается айпи адрес заблокировали
     
  14. Ксю333

    Ксю333 Гость

    Тоже такое было, переустановка инстаграма помогла.
     
Загрузка...