Не удаётся войти и восстановить доступ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем HeadShock, 14 янв 2019.

  1. HeadShock

    HeadShock Гость

    В общем дали мне логин-пароль от инсты. Не парился, зашёл через приложение для винды и сменил пароль, имейл и телефон. всё работает.

    Потом захотел сделать пост - и вот, с компа постить нельзя. Пошёл логиниться на телефон - он ругается "неизвестная ошибка, повторите попытку позже.
    Прогуглил разные способы, получаю либо такую же ошибку, либо вообще без ошибки просто обновляется страница авторизации!

    Конкретно пробовал после этого:
    Менял имейл ещё раз, письмо приходит всё ок.
    Менял пароль ещё раза 3-4, тоже приходит и письмо и смс, пароль меняется, но потом перебрасывает на страницу авторизации где опять ошибка или просто молча не заходит.
    Данные действия производились на разном интернете (мобильном или wi-fi), с разных устройств, с пк и телефонов.

    Затем. На приложении для пк попытался связать инсту с аккаунтом FaceBook - словил глюк, пустая страница. Вероятно, из-за того что тот аккаунт Фейсбук уже был связан с другой инстой. Однако после этого выйти из фб уже нельзя, и я сбросил приложение через настройки. И всё, после этого на ПК таже самая ошибка - "Извините, произошла ошибка". и всё.

    В общем теперь уже не знаю как быть и что делать? Что произошло? Я так понимаю поддержки у инстаграма, чтобы прямо человек отвечал, никакой не существует?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @HeadShock, ну это блок устройства. Нужно сделать полный сброс системы до заводских настроек и пробовать снова.
     
Загрузка...