Одноклассники запускают онлайн-чат со службой поддержки

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 8 фев 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Одноклассники запускают онлайн-чат со службой поддержки, Miracle, 8 фев 2019, 20:21, RYeeJbws2zA.jpg

    Одноклассники будут помогать неавторизованным пользователям с помощью онлайн-чата со службой поддержки. Через новый чат можно будет решать вопросы, связанные со сменой паролей или удаленными профилями.

    В Одноклассниках рассказали, что неавторизованные пользователи оставляют 70% обращений в служб у поддержки ОК. Общение в онлайн-чате происходит быстрее, чем по почте. Это значит, что на восстановление доступа к странице потребуется больше времени. Так, раньше на общение со службой поддержки в почте уходило около двух часов. Кроме того, это была единственная возможность для связи с ней. Теперь среднее время ответа не превышает 2–5 минут, а восстановление профиля занимает всего 15–20 минут.

    Пока в чате со службой поддержки доступны только несколько типовых обращений. Например, если не приходит код восстановления пароля, или не получается восстановить профиль по номеру телефона. В будущем все вопросы из анонимного режима будут обрабатываться в чате.

    Нововведение доступно только на десктопах. Чтобы начать общение со службой поддержки, потребуется нажать кнопку «Забыл пароль?», найти свой профиль и после этого кликнуть на ссылку «Свяжитесь с нами». После заполнения формы в нижнем углу экрана откроется чат.

    Возможность связаться со службой поддержки через мобильно приложение будет добавлена в будущем.
     
Загрузка...