Одноклассники помогут авторам выбрать фотографии, которые понравятся аудитории

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 25 июн 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Одноклассники помогут авторам выбрать фотографии, которые понравятся аудитории, Miracle, 25 июн 2019, 00:22, CcrGN_mCHxU.jpg

    Одноклассники запустили сервис «Лучшие фото», в котором пользователи смогут посмотреть свои самые популярные фото и самые популярные фото друзей.


    Сервис доступен в разделе «Фото», но только в десктопной версии соцсети. Снимки сортируются по количеству отметок «Класс!», при этом учитывается статистика с 2015 года. Рейтинг лучших фото обновляется раз в три дня для недавно загруженных снимков, а снимки, загруженные ранее, – раз в неделю.

    Важно отметить, что это не исключительно пользовательская история. «Лучшие фото» будут полезны так же авторам соцсети. С его помощью контент-мейкеры смогут узнать, какие фото больше других нравятся подписчикам.

    «Лучшие фото» защищены теми же настройками приватности, что и другие фото профиля. Так, если все снимки пользователя открыты для общего доступа, то и лучшие фото смогут посмотреть и оценить все пользователи.

    В конце апреля Одноклассники запустили новый формат контента, популярный у авторов других площадок, – вертикальные видео. Одновременно с запуском формат появился и в арсенале рекламодателей – в рамках платформы myTarget.
     
Загрузка...