Определяем тип девушки по её Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 10 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Представь, что ты только завел аккаунт в самой знаменитой и любимой девушками социальной сети — инстаграм. Пока что ты аквариумная рыбка, выброшенная в океан фотографий, тегов и фолловеров. Чтобы как-то сориентироваться и разобраться в жителях этой инста-среды, наша редакция предлагает тебе познакомиться с ее типичными представительницами.

    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, vyf1.png
    Под эту категорию подходят буквально все милые дамы. Каким бы разносторонним, ярким или необычным не был аккаунт барышни, в нем всегда найдется место для селфи. Но сейчас мы говорим именно о классических представительницах этой категории. Подписываясь на такую девицу, вы обрекаете себя на доскональное изучение ее милого личика. Ведь она хочет показать всему миру, какая же она красивая.

    Чаще всего ни о чём не подозревающая страшная подружка является девушкой-селфи.

    Так называемые «себяшки» делали, делают и будут делать, а смартфоны, в которых отсутствует фронтальная камера скоро навсегда потеряют свою актуальность.

    Адекватные: Существует много обаятельных девушек, чьи селфи на самом деле радуют глаз. У них красочная жизнь, и взглянув на нее, ты невольно начинаешь улыбаться.

    Неадекватные: Каждые 12 часов заливают в ленту свое «потрясное» селфи, сделанное с одного и того же ракурса. Плохо-освещенные фотографии, губки ПЮ, сжатые сиськи, высунутый язык, голова набок и около-сексуальное выражение лица вызывают лишь раздражение и усмешку.

    Рассматривать таких лучше на примере одного случайного инстаграма
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, vyvff.jpg
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, Kulinar.png
    Если вы хотите (или не хотите) узнать, чем она питается, вы все равно это сделаете. Потому что девушка этой категории считает, что ничего прекрасней и эстетичней её рациона быть не может. Конечно, любительниц еды уже высмеяли во всем мире, но они продолжают существовать в этой вселенной. Более того, в нашем мире уже существуют курсы того, как правильно фотографировать еду в инстаграм.

    Адекватные: Красивые тортики, аппетитные булочки пробуждают в вас аппетит. Вы тут же обращаетесь к гуглу, чтобы узнать рецепт увиденного кулинарного шедевра. Можете опасаться только одного — залить слюнками свой гаджет.

    Неадекватные: Фото обеда, завтрака, ужина и полдника с компотом поджидают вас в подобном инстаграме. Еда на этих фотографиях выглядит так, как будто ее приготовили в ближайшей школьной столовой. Но и здесь вас тоже поджидает опасность — постарайтесь сдержать свой рвотный рефлекс.

    Прекрасным примером в этой категории является Артемий Лебедев. @temalebedev считает, что прекраснее его рациона и быть не может.
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, Tema-2.jpg
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, Zamuzhnyaya.png
    Все девушки рано или поздно мечтают о своем принце на белом коне, и некоторые, достигнув долгожданной цели, стремятся рассказать об этом всей вселенной, на зависть одиноким подругам. Одно из главных правил любовных селфи заключается в том, что девушка должна быть максимально прекрасной, а мужчина просто присутствовать, хотя бы одной частью тела.

    Адекватные: Романтичные и красивые фотографии их совместного отдыха, счастливые лица, солнечные улыбки. Никакого пафоса и громких цитат о любви.

    Неадекватные: Под каждой однотипной фотографией миллионы комментариев: «Мне ничего не надо, только одно прошу — будь всегда рядом». Они готовы ежесекундно напоминать всем о своей великой любви. Такие пафосные отношения не умиляют, а лишь увеличивают притяжение ладони к лицу, дабы сойтись в фейспалм.

    Ей не обязательно быть замужней, достаточно быть в продолжительных отношениях со своим МЧ
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, vyyy.jpg
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, Iskusstvo.png
    Девушки, которые всем своим видом пытаются показать свою творческую натуру и одновременно доказать всем, что они не относятся к числу тп.

    Адекват: Фотографии архитектуры, пейзажей, цветов, выставок и поэтических вечеров. Все выглядит очень эстетично и красиво. Вы можете подписаться на нее, чтобы получить свою долю прекрасного.

    Неадекват: В попытке погрузиться в ее глубочайший внутренний мир, ты сталкиваешься лишь с фотографиями непонятных рисунков и абстрактных предметов. «Я фотографирую бутылку минералки в руке» или «смотри на этот черный банан в фруктовой вазе». Но для нее это все, конечно же, современное искусство.

    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, vvv.jpg
    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, fit.png
    Фотографии из зала всех частей тела, от груди до пят. Она ведет здоровый образ жизни, и очень этим гордится. Глядя на нее тебя начинает грызть совесть, из-за того, что до сих пор не донес свою тушу до беговой дорожки.

    Адекват: Девушка с подтянутым, красивым телом, которой действительно хочется соответствовать, а не сидеть на диване с крошками от чипсов, забившимися в складках пухленького живота.

    Неадекват: Она в течении года собиралась пойти в зал и заняться собой. И вот после долгих месяцев решила взять себя в руки и дойти до ближайшего зала. Но после пары фотографий в зале дамочка сдается и больше никогда не поднимает тему о ее любви к спорту.

    Определяем тип девушки по её Instagram, Miracle, 10 июн 2015, 16:23, Fito2.jpg
     
Загрузка...