Основатель Facebook выделил 20 млн долларов на борьбу с Трампом

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 11 сен 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Один из основателей социальной сети Facebook Дастин Московиц выделяет 20 млн долларов на противодействие предвыборной программе Дональда Трампа. Об этом он написал в своем блоге.

    Основатель Facebook выделил 20 млн долларов на борьбу с Трампом, Miracle, 11 сен 2016, 11:36, medium-710x4001473427591tramp-1473427591.jpg
    Московиц, известный сторонник Демократической партии США, заявляет, что не поддерживает ни один из пунктов программы кандидата-республиканца Дональда Трампа, считая ее "неубедительной". По его мнению, победа миллиардера на президентских выборах "откатит страну назад" и приведет к ее изоляции от международного сообщества.

    Также сооснователь Facebook предъявил претензии миграционным обещаниям Трампа, в частности касающихся выдворения нелегалов из США. Он считает, что подобные действия навредят как иностранным гражданам, так и самим американцам.

    Чтобы противодействовать президентской кампании Трампа, Московиц выделяет 20 млн долларов, которые будут распределены между различными политическими фондами, связанными с демократами. Кроме того, часть средств уйдет в предвыборный фонд кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

    Согласно данным сентябрьских опросов CNN и ORC, рейтинг Трампа на 2% опережает уровень поддержки Клинтон. Отдать голоса за миллиардера готовы 45% американцев, тогда как экс-госсекретарь пользуется поддержкой 43% избирателей.
     
Загрузка...