Пользователи Instagram проведут встречу в Москве

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 4 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Пользователи Instagram проведут встречу в Москве, Miracle, 4 окт 2014, 20:10, 605275576.jpg
    Любители социальной сети Instagram 4 октября проведут встречу в Москве, мероприятие пройдет по всему миру от Калининграда и Владивостока до Украины и Прибалтики, сообщают в пресс-службе Instagram в России.

    «Встреча InstaMeet организована для Instagram-пользователей, которые хотят делать красивые фотографии, используя разные приложения и техники, а также знакомиться и общаться», - рассказывают организаторы.

    В этот раз организаторы InstaMeet в Москве предлагают всем пользователям взять с собой зонты, не только для того, чтобы спрятаться от дождя, но также, чтобы сделать креативные и необычные фотографии. Хэштегом московской встречи станет #UMBmeet, а также #wwim10.

    Встреча пройдет у памятника Владимиру Маяковскому на Триумфальной площади. Начало в 15:00. Участникам предлагают прогуляться по Булгаковским местам, а закончить мероприятие в парке искусств «Музеон». В программе конкурсы и квесты от организаторов. Стать участником мероприятия смогут все желающие. Узнать подробности можно на странице в социальной сети.

    Эта встреча станет уже десятой в Москве. InstaMeet организовывают сами пользователи: профессиональные фотографы, дизайнеры и просто любители фотосъемки, для которых Instagram стал доступной площадкой для творческих экспериментов. InstaMeet появился на свет в 2011, когда члены сообщества постучали в дверь штаб-квартиры Instagram в Сан-Франциско и попросили сфотографироваться с основателями компании Кевином Систромом и Майком Кригером. С тех пор в разных частях планеты прошло уже более тысячи InstaMeet.
     
Загрузка...