Помогите! Не знаю, что делать. Не могу восстановить свой аккаунт и новый не создается((

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Nasty27, 5 сен 2015.

Метки:
  1. Nasty27

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! У меня такая ситуация : удалила свой аккаунт в инстаграм (думала,что заморозила и можно будет восстановить). Потом решила восстановить, пыталась войти, пишет что пароль неверный. Думаю, ну может перепутала, попробовала все свои возможные варианты. Не заходит. Нажимала кнопку "Забыли пароль", вводила там мэйл, выдает, что этот пользователь неактивен. Решила создать новый профиль, начинаю регистрацию и вводя мэйл пишет ,что он уже используется на другом профиле инстаграма! Что делать подскажите?! Не могу не тот восстановить, не новый даже создать! И еще- через фейсбук или телефон нет возможности восстановить...
     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Nasty27, Для того, чтобы активировать аккаунт нужно войти в нее, вспоминайте пароль, пробуйте войти через web версию Instagram.
    Чтобы зарегистрировать новый аккаунт нужно ввести новый Email(со старым зарегистрироваться не получится).
     
  3. Nasty27

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, всё таки получилось зайти!))Только теперь лента не обновляется, то есть новые фото там не показываются, только те,которые были перед тем как я замораживала аккаунт, а то что за это время выкладывали мои друзья не показывает, не обновляет почему-то, тоже не подскажите может почему так?как испр?
     
  4. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @Nasty27, Исправиться со временем, базы данных наверняка еще не успели обновиться.
     
  5. VladTrofim

    VladTrofim Гость

    Я помню свои пароль но не как не могу заити даже через веб версию ... прогружаетса и так висит ничего не праисходит
     
  6. Xalidan

    Xalidan Гость

    @Miracle Здрасти! что мне делать у меня украли инстаграм и сменили Мэил и удалили номер! Я могу туда войти но просит Удостоверение! Код безопасности! Но туда привязан чужой Номер и Мэил и код безопастности отправляются к взломщику( Ответьте плиз
     
Загрузка...
Похожие темы - Помогите Не знаю
  1. Veterok
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    793
  2. Vitashik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    599
  3. SimSeller
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.045
  4. Татьяна К.
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4.030
  5. man_chenko
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.230