Приложение Вк для Андроида

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Вы постоянный пользователи социальной сети Вконтакте? Вы и минуты не можете прожить что бы не посетить любимый сайт? Но у вас нет постоянного доступа к компьютеру, тогда вамнеобходимо скачать вконтакте для андроид. Данное приложение подходит практически для всех мобильных устройств с операционной системой android.

    Вконтакте мобильная версия для Андроид
    Сейчас мы расскажем вам о новой ОС от Google — Android OS. Совсем недавно вышло приложение, которое советует даже Павел Дуров!
    При запуске приложения вам будет предложено авторизоваться, введя данные из соцсети.

    Вы попадете в простой интерфейс, где увидите новости друзей, а ниже сможете просмотреть стену, сообщения, своих друзей и прочее.
    Через приложение можно комментировать чужие записи, смотреть видео, слушать музыку, делать всё то, что вы делаете на обыкновенном компьютере.

    В настройках приложения вы можете выбрать загружать ли изображения (так можно экономить трафик), отсортировать список друзей (по фамилии, имени, популярности).

    Приложение Вконтакте для Android телефонов

    Так например в данном приложении можно управлять личными аудиозаписи, а именно загружать их на телефон, просматривать и комментировать фотографии (их также можно загружать на телефон). Но самым главным плюсом является высокая скорость и удобство приложения. Можно сказать, что если у вас телефон с андроидом, то вам куда легче будет общаться Вконтакте.

    Загрузить (бесплатно) данное приложение можете с магазина Google Play, по ссылке ниже.
    https://play.google....ontakte.android

    Вывод

    Но все же большинство активных пользователей социальной сети Вконтатке считают наиболее удобным и популярным способом посещения сайта через мобильный телефон — урезанную версию «http://m.vk.com/», которую можно открывать в Opera Mini.

    Однако, на самом деле, единственным преимуществом использования урезанной версии является офигенная колоссальная экономия трафика, но она уступает в графике и удобстве интерфейса.
     
Загрузка...