Продам группы Вконтакте с отлежкой цены от 500 рублей

Тема в разделе "Покупка и продажа каналов YouTube, групп ВК", создана пользователем Mezere, 22 окт 2022.

  1. Mezere

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Продам группы Вконтакте с отлежкой цены от 500 рублей, 22 окт 2022, 21:23, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Здравствуйте!

    Все группы: создавались лично мною и только вручную, я не нарушала правила Вконтакте. По этой причине, купить у меня группу в Вконтакте можно абсолютно легально и безопасно.

    Актуальный прайс смотрите в google-таблице по ссылке

    Ссылку на канал-группу из моей таблицы можно попросить в личных сообщениях.


    Почему такие цены группы:

    > Отлежка, новые группы имеют ограничения при поисковом продвижении, раскрутке и инвайте;

    > Органический поисковый трафик;

    > Содержит поисковый запрос в @логин.

    В базовую стоимость включено:

    1 Группа, есть с подписчиками и без подписчиков, с контентом и без, с «отлежкой» от 1 месяца и выше, до 2017 года, названия подбирались под поисковые запросы в разных нишах.

    Если в таблице вам приглянулась группа с более высоким ценником то вам придется доплатить соответствующею сумму при заказе данного кворка.

    Передача прав в течении 5 минут - Я всегда онлайн!


    Нужно для заказа:

    1. Открыть google-таблицу ссылка , выбирать группу и указать мне ID.

    2. По ID я вам отправлю в личные сообщения ссылку на канал-группу.

    3. Вы подписываетесь на канал-группу нужным вам аккаунтом, на который хотите получить права и указываете в ответном сообщении логин аккаунта телеграм.

    4. Я передам на указанный аккаунт права на группу, доступ полный у вас.


    Купить от 500 рублей https://kwork.ru/sites-for-sale/261020/prodam-gruppy-vkontakte-s-otlezhkoy
     
Загрузка...