Профиль весь в ботах, стоит ли делать новый профиль?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем alex5792, 27 июл 2018.

  1. alex5792

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, я фотограф, у меня есть профиль https://www.instagram.com/alex_ozhnk/ . Пол года назад по рекомендации тупых людей начал юзать бесплатные сервисы массфоловинга. Да накрутил себе хорошую аудиторию, но потом понял что это мертвые профили, и их там 7к минимум. Еще наслышался про теневой бан. Теперь охват на публикациях (не больше 3к) и в сторис очень низкий (сейчас в сторис не больше 400 в сутки) А для меня это важные показатели. Что мне делать - вручную удалять все мертвые профили и тогда поднимется охват или лучше сразу создать новый профиль??
     
  2. Наталья78

    Наталья78 Гость

    У пеня наверное также проблема!
    У меня два аккаунта - 1 - накрученных подписчиков 3500, 2 - 97 подписчиков!
    И оказалось: я выставила одновременно одно видео! В аккаунте с меньшем количеством просмотров - 3000, а в раскрученном аккаунте - 200!!!! Это как? Почему????? Получается в меньшем - охват больше!!
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @alex5792, проще сделать новый аккаунт, с ботами у вас охват уже понизился.
     
  4. alex5792

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а если удалю прямо всех ботов, и оставлю только активных подписчиков, охват не вернется?
     
  5. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @alex5792, обычно на такие аккаунты инста кладет крест, да и набрать 4-5к подписчиков это дело 1 месяца.
     
Загрузка...